LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Misk'ul Hareem, Anka Kus - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Misk'ul Hareem, Anka Kus

В Османскую эпоху ароматы занимали прочное место, олицетворяя престиж и респектабельность, тогда как особое внимание уделялось красивым ароматам и чистоте. Они носили, ели и пили духи. Аромат был своего рода поклонением и средством общения.
Гарем был частным и священным убежищем для султанов и больших семей, где богатство было в изобилии, а безмятежная атмосфера пропитывала каждый уголок. Чувственный и опьяняющий аромат обожженной древесной щепы, сандала, уда, розового дерева и корицы окутал запретные зоны дворца. Уединенный от мира, в лабиринте красивых дворов и секретных дверей, Гарем был бастионом спокойствия и воплощением мира и роскоши.
Насыщенное розовое масло и манящий аромат мускуса в сочетании с очарованием кофе, амбры и шафрана пронизывают великолепное окружение. Это творение - попытка перенести пользователя в то время и в то место в истории, где почитали аромат, а время остановилось.

Танцы, переплетенные с миртом, геранью и ангеликой, янтарем и лабданумом, полностью раскрыты в последнем выпуске Anka Kus. Тем временем кедр, сандал и уд играют в прятки в коридоре, наполненном ладаном и пачули. Смолистый, зрелый и в целом наполненный тайной, Misk'ul Hareem - это жемчужина богатых, изысканных ароматов.

Ноты аромата Миск'ул Харим:
Клементин, Розовый грейпфрут, Мускус, Ваниль, Жасмин, Вишня, Бензоин, Мирт, Ангелика, Герань, Лабданум, Янтарь, Уд Мостафа, Сандал, Кедр, Ладан, Ветивер, Пачули
Ссылки:
0

0 отзывов