LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Z Zegna Extreme, Ermenegildo Zegna - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Z Zegna Extreme, Ermenegildo Zegna

Врожденность, элегантность, яркость… Парфюм Z Zegna Extreme от Ermenegildo Zegna — это аромат, который разработан для азартного, сильного и смелого мужчины, который не любит ограничения. Бутылочка этого парфюма раскрывает весь характер аромата, в то время как запах принимает к экстремальной смеси острую свежесть грейпфрута и можжевельника, смешанного с древесным оттенком кашемирового дерева и ветивера. В туалетной воде сочетаются ноты мандарина, кардамона, розы и пачули. Парфюм зегна z зегна экстрим — это новый аромат ограниченного издания для мужчин. Новая интерпретация запаха, интенсивность и мужественность, для человека без ограничений — просто экстрим! Аромат, доведенный до совершенства, сильный и нежный. Z зегна экстрим был разработан парфюмером Энтони Ли.

Оригинальная верхняя нота парфюма, динамичная и стимулирующая, с витаминно -упакованым сочетанием мандарина, фруктов и грейпфрута. Средняя нота погрузит вас в пряный запах кардамона, с тонкими оттенками розы и плодов можжевельника. Нижняя нота, завершает композицию запаха, нота пачули и ветивера.

Неповторимая сила... Новый лимитированный аромат от Zegna, созданный парфюмером Antoine Lie, — это более насыщенная версия Z Zegna. Аромат создан для сильного мужчины, с твердым, как сталь, характером. Он не признает никаких условностей и рамок, Он живет по своим правилам. Этот мужчина знает секреты обольщения и с большим мастерством ими пользуется. Его неподражаемая внешность, сногсшибательная улыбка и… аромат Z Zegna Extreme сводят женщин с ума, заставляя тихо вздыхать о нем. Это поистине волшебный, мистический аромат, который заставит Вас по-новому взглянуть на силу аромата.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ermn70eildoena2.jpg

0 отзывов