LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elegance in a Bottle, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elegance in a Bottle, Dua Fragrances

В духе Creed Love in White.

Ничто так не передает элегантность и чистоту, как красивое белое платье. Будь то образ невесты в ее особенный день или молодой девушки, наслаждающейся прогулкой в ​​парке во время летней сиесты, это цвет безупречности и невинности. Поэтому подходящее название для нашего вдохновенного выражения любви Creed’s Love in White - «Элегантность в бутылке»! Красивая и уникальная нота риса Тонкин в начале этого аромата добавляет крахмалистую обонятельную текстуру цветочному аромату. Ирис из Флоренции и нарциссы из Франции чудесным образом составляют основу этого аромата, а завершение из ванили, сандалового дерева и серой амбры обозначает качество, с которым часто сравнивают бренд Creed. Независимо от того, покупаете ли вы этот аромат для себя или для особенной женщины, позвольте названию этого аромата изменить ваше настроение, ауру и отношение таким образом, чтобы вы позволяли себе быть лучшей версией себя. «Элегантность в бутылке» - это именно то, о чем говорится в названии.

КЛАССИФИКАЦИЯ: Восточно-цветочный

Ноты : итальянский апельсин, флорентийский ирис, французские нарциссы, магнолия, болгарская роза, тонкинский рис, ваниль, амбра и майсурское сандаловое дерево.

ПОЛ: Женский

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum

, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов