LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gentleman Eau de Parfum Réserve Privée, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Дом Парфюмера понравилось это
 

Gentleman Eau de Parfum Réserve Privée, Givenchy

Делятся:  Iwanov (EDP - 890р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Gentleman Eau de Parfum Reserve Privée Givenchy — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Gentleman Eau de Parfum Reserve Privée выпущен в 2022 году.

Givenchy представит Givenchy Gentleman Eau de Parfum Reserve Privée, новый аромат для мужчин, в феврале. Дом получил титул «Джентльмен» с момента его зарождения в 1974 году.
Givenchy Gentleman Eau de Parfum Reserve Privée - это фланкер Givenchy Gentleman 2017 года.
Первоначальный выпуск был ароматом с преобладанием меда и пачули, который в глазах некоторых считается классикой. 43 года спустя аромат Gentleman был не только переработан, но и переработан и воссоздан как древесный ароматный аромат. Аромат был воспринят как слабая попытка возродить былое великое. Однако у этого нового аромата есть шанс отдать дань уважения дням славы его происхождения.

Gentleman Reserve Privée - это древесно-цветочный аромат, вдохновленный виски, который был разработан в сотрудничестве с мастером-дистиллятором. Ноты включают бергамот, ирис и древесную амбровую древесину.
Парфюмированная вода Gentleman Reserve Prive содержит верхние ноты виски и бергамота. Внизу в сердце ноты ириса и каштана, а база завершается амброй. Оригинальный выпуск 1974 года считается воплощением мужских ароматов 70-х годов. Reserve Prive продолжит свою историю, включив бергамот и амбру, которые присутствуют в версии 1974 года.

Gentleman Reserve Prive разделяет несколько избранных нот с выпуском 2017 года и фланкером Eau de Parfum. И новый фланкер, и релиз 2017 года имеют аккорд ириса, в то время как EDP разделяет бергамот с Reserve Prive.

Вся презентация разработана специально, чтобы соответствовать другим вариациям Gentleman. Флакон разделен на трети, в средней трети написаны золотые слова «Джентльмен» и «Живанши». В то время как верхняя треть окрашена в черный цвет, нижняя треть представляет собой сок цвета рома или виски.

Аромат будет доступен для предварительной продажи в Японии 4 февраля 2022 года. Givenchy Gentleman Reserve Prive Eau de Parfum доступен в объемах 60 и 100 мл по цене 105 и 138 долларов соответственно.

Верхние ноты: Итальянский бергамот и Абсолют шотландского виски;
средние ноты: Конкрет итальянского ириса, Китайский ирис, Сиамский бензоин и Каштан;
базовые ноты: Кедр из Вирджинии, Гаитянский ветивер и Пачули из Индонезии.

от Edie Smith:
Пудровые каштаны, которые полюбились всем.
Кажется, все в восторге от этой новинки. На форумах о ней говорят не переставая, ведь она очень красива: теплый, манящий, дружелюбный ирис предлагает сделать глоток виски перед тем, как перед вами появится блюдо из каштанов, согретых древесными и амбровыми аккордами. Щепотка специй, мужественность, но не агрессивность, мягкость. Отличный аромат для посиделок перед камином в деревенском пабе.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Просто шедевр, не зря в списке лучших мужских новинок года по выбору читателей фраги, просто в восторге, кайфовый аромат. Прослеживается база прошлого фланкера eau de parfum , и допиленная добавлением ириса, виски и немного диор ом , валентино уомо интенс
2
Iwanov Все отзывы пользователя , 11 Январь 2023 - 21:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1