LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Josephine, Aromaprovokator - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Josephine, Aromaprovokator

В обменнике:  kot_davinchi (EDP - 1500р за флакон 18/30мл)  

Josephine – аромат, созданный в 2021 году парфюмерным брендом Aromaprovokator и ставший его “изюминкой”. Так же как многие ароматы от Aromaprovokator, к примеру Подделка!, этот аромат относится к группе унисекс-ароматов, отлично подходящих как мужчинам, так и женщинам.
Josephine, посвящённый танцовщице-шпионке Жозефине Бейкер и ее экстравагантному сценическому образу, стал настоящим модным прорывом, он выгодно отличается от многих других «шоколадных» ароматов отсутствием чрезмерной, навязчивой сладости. Этот парфюм – подлинный элегантный шедевр, окутывающий аурой горячего насыщенного шоколада и свежей выпечки, станет отличным подарком для ценителей этого славного напитка. Его в меру аппетитный, очаровательный запах непременно привлечет внимание противоположного пола.

Композиция аромата насыщенна нюансами и яркими акцентами: горячий шоколад, свежая выпечка, стручковая ваниль, банановый крем, апельсиновые цукаты, взбитые сливки.
Ссылки:
1

0 отзывов