LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maldito Placer, Casaniche - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Maldito Placer, Casaniche

Maldito Placer Casaniche — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе гурманские. Это новое издание: Maldito Placer выпущен в 2021 году. Парфюмер: Maximiliano Cifuentes.

Верхние ноты: Конопля, Банан, Личи и Ананас;
средняя нота: Мед;
базовые ноты: Табак, Ваниль, Мускус и Амбра.

"Бьюсь об заклад, вы еще не пробовали эту прекрасную комбинацию нот; Насыщенный аромат тропических фруктов с ноткой меда, такой же, который капает, когда вы покупаете его свежим из сот, этот уникальный аромат, вы будете чувствовать его на своей коже часами, и вы не будете липкими, даже если мы вас предупреждаем что пчелы не придут к вам, но да, люди захотят подойти поближе, чтобы снова почувствовать этот сладкий аромат, который вы оставили мимоходом. Вы также почувствуете сладкий табак в сочетании с очень сексуальными нотами, которые совсем не приедаются. Напротив, вы захотите использовать его все больше и больше, как тип пристрастия к этому аромату, поэтому он называется "черт возьми, это Удовольствие." - Парфюмер Maximiliano Cifuentes.

Аромат Maldito Placer, Casaniche выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов