LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: F'ing Cherry, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

F'ing Cherry, Dua Fragrances

Концептуальная серия: гибрид Tom Ford Fucking Fabulous и Lost Cherry.

Тайные сексуальные намеки и демонстративная демонстрация возмутительности заключены в двух последних творениях мистера Форда. Последовательно следуя указаниям самого мастера, мы можем ожидать, что десятки тысяч участвовали в наслаивании этих неприличных творений. Мы среди них. F *** ing Fabulous и Lost Cherry - две частные смеси, которые выдержали кропотливые испытания нашей команды, и мы очень довольны результатом. То, что открывается декадентским взрывом вишни и миндаля, в конечном итоге превращается в послевкусие из гладкой кожи и бобов тонка, столь же экстравертное, как и начало. Прикосновение ликера сохраняется, в то время как другие ноты композиции претерпевают свои нарушения. Роза и вишня окрашивают вашу ауру в красный цвет, когда вы завораживаете тех, кому посчастливилось находиться рядом с вами. F’ing Cherry избавляет от догадок о пропорциях наслоения. Уникальные ингредиенты каждого творения были изолированы, переработаны в новые аккорды и повторно включены в финальную смесь для получения гладкого финиша, от которого вам захочется насладиться каждой последней каплей.

КЛАССИФИКАЦИЯ: Восточная кожа

Ноты : Лаванда, горький миндаль, вишневый ликер, ваниль, корень ириса, ирис, кожа, бобы тонка, роза и перуанский бальзам.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов