LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fire Element, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fire Element, Dua Fragrances

В духе Chanel Misia.

Названный в честь одного из ближайших друзей Коко Шанель, Misia - очень сентиментальный аромат для дома Шанель. Он добавляет богатую историю бренда, а также его аутентичность. В дополнение к прекрасной дани уважения у нас есть поразительный аромат, который является не чем иным, как шедевром обоняния. Наша привязанность к этому аромату настолько сильна, что мы захотели высвободить его собственное вдохновение, которое мы решили назвать Элементом Огня. Это романтическое сочетание натуральной розы и личи придает аромату кокетливую, но юношескую атмосферу. Пудровые нотки и теплый бензоин в базе добавляют романтической и женственной текстуре, а ваниль лишь слегка подслащивает композицию. Наше вдохновенное выражение, несомненно, будет максимально приближено к этому аромату, который вы когда-либо пробовали, и мы очень довольны результатом. Если вы ищете всесезонный аромат, и вам нравится изысканность, не ищите ничего, кроме Fire Element!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Восточно-цветочный

Ноты : альдегиды, личи, турецкая роза, грасская роза, малина, персик, фиалка, пудровые ноты, ирис, бобы тонка, мимоза, бензоин и ваниль.

ПОЛ: Женский

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов