LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eglantine, Fragonard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eglantine, Fragonard

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Eglantine Fragonard — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Eglantine выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Черная смородина, Танжерин и Личи;
средние ноты: Дикая роза, Роза и Малина;
базовые ноты: Белая амбра, Мускус и Вирджинский кедр.

Каждый год французский парфюмерный бренд Fragonard выпускает коллекцию, посвященную отдельному цветку. Коллекция включает аромат, мыло, диффузор, а также различные средства для ухода за телом. Вы можете найти все ароматы коллекции Flower of the Year в хронологическом порядке. 2022 год Fragonard решили посвятить шиповнику, и назвали свой новый аромат EGLANTINE.

«Среди цветов шиповник (по-французски églantine) – символ поэзии. Его фарфорово-розовые бутоны появляются как прекрасные миражи среди кустов ежевики и густого подлеска. Этот прекрасный цветок – предок розы, украшающей наши сады. Дикая роза, также известная как шиповник, всегда росла в наших лесах».

«Изящный и утончённый аромат стартует сочными нотами мандарина, черной смородины и личи. В сердце звучит цветок года – шиповник, сложенный из розового абсолюта и ноты малины. Сердце композиции обрамлено базовыми нотами белой амбры, мускуса и Виргинского кедра».


Аромат Eglantine доступен во флаконе 50 мл в концентрации Eau de Toilette. В новую коллекцию Fragonard также входит диффузор Eglantine и подарочная коробка с набором мыла и мыльницей. Приобрести набор можно на официальном сайте Fragonard и в фирменных магазинах Fragonard по всему миру.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Мягкий, округлый, чуть терпкий аромат. Чудо чудесное! Да, это шиповник с яркими темно - розовыми, как фуксия, лепестками.
Для меня пересекается с еще одним ароматом от фрагонара. Ma rose. Различия в нюансах. Эглантин более радостный, солнечный, с фруктовыми нюансами.
Стойкость средняя, едт.
Редкий аромат, флакончик оформлен красочно!
0
Страница 1 из 1