LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caramel Orchid, KKW Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Caramel Orchid, KKW Fragrance

Caramel Orchid KKW Fragrance — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Caramel Orchid выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Соленая карамель, Абсолют какао и Давана;
средние ноты: Гелиотроп, Абсолют иланг-иланга и Жасмин;
базовые ноты: Ваниль, Кашемировое дерево и Мускус.

Ким Кардашян подготовила для своих фанатов сюрприз. Ко Дню Валентина звезда выпустила новые духи и снялась в безупречной фотосессии.Знаменитость представила новую коллекцию духов Jeff Leatham II by KKW Fragrance. В линейку вошли 3 интересных аромата.
"Рада поделиться с вами вторым моим сотрудничеством с Jeff Leatham. Три наших новейших аромата посвящены Дню Валентина. Вы можете ожидать широкий спектр ароматных нот от экзотических, романтичных до теплых, засахаренных кондитерских изделий", – отметила Ким Кардашян.

В продаже духи появятся уже 26 января. На инстаграм-странице косметического бренда KKW разместили сообщение с описанием ароматов каждого парфюма.

Карамельная орхидея: сладкая смесь насыщенного какао, соленой карамели и элегантной даваны в сочетании с легкими цветочными нотами и мускусом;
Редкий инжир: свежие цитрусовые и земляные зеленые нотки создают освежающий баланс чувственного ветивера, теплого кедрового дерева и сушеного инжира;
Культовая гардения: нежный эликсир сладкой жимолости и игристого мандарина в сочетании с маслянистой туберозой и насыщенными бобами.

По случаю запуска нового аромата Ким Кардашян снялась в фантастической фотосессии. Она снималась в студии с черным фоном, выигрышно позируя в белоснежных и телесных аутфитах.
Ким примерила белый комбинезон, черное платье-бюстье и бежевое платье на бретельках с глубоким разрезом . Фотографы сделали волшебные кадры звезде реали-шоу с муляжом духов в виде амфоры, с цветами и листьями деревьев.

Такая эффектная фотосессия удачно передала цветочно-растительный аромат ее новых духов.

CARAMEL ORCHID.

Богатые, засахаренные ноты насыщенного какао, соленой карамели и элегантной даваны раскрываются во вступлении. Солнечный иланг, экзотический голубой гелиотроп и божественный жасмин наполняют сердце, создавая мощный, запоминающийся цветочный шлейф. Успокаивающая ванильная тинктура, уютная кашемировая древесина и облачный мускус еще больше окутывают чувства притягательной подписью.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 мл.

от Beth Carsten:
Признаюсь, я была крайне заинтересована именно в Caramel Orchid. И не разочаровалась! Скажу больше, теперь он стоит на самом видном месте на полке с моими любимыми ароматами! Это карамельный парфюм, но достаточно зрелый, а не просто сахарно-сладкий.

Он богатый, с яркой нотой какао, а давана придаёт ему шикарную глубину. На мой взгляд, шлейф довольно скромный, но только потому, что я хочу, чтобы и я сама, и окружающие купались в его восхитительном, притягательном облаке! Он держится на мне весь день; но на коже быстро утрачивает свою силу; на одежде сохраняет её дольше.

Сердце и база – это довольно привычная мускусная, шоколадно-пудровая ваниль, но начальные ноты настолько вкусные: декадентская карамель с гораздо большим количеством пудры и легкой горчинкой даваны. Я почти не чувствую цветочных нот, за исключением гелиотропа – он пудровый, но не удушающий и не напоминает ни помаду, ни детскую присыпку. Он соединяется с нотой кашемира, придавая аромату нежную пушистость, которая выходит за рамки простого сочетания мускуса и ванили. Что касается соли, то я чувствую её, только когда напоминаю себе, что она там есть.

Я просто влюбилась в Caramel Orchid. Утончённый карамельный аромат для тех из нас, кто подбирает парфюм не для того, чтобы блистать в клубе, а скорее для того, чтобы он окружал вас уютным вкусным облачком.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 160846_28c3df80dd112d8d30bb2dffee975c59_caramel-orchid.jpg
  • Прикрепленное изображение: 160846_1fc0eba6b26415b33f4643455af9dbfb_caramel-orchid.jpg

0 отзывов