LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lovers U, Liu Jo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lovers U, Liu Jo

Делятся:  triptykon (EDT - 300р за 10мл)  

Lovers U Liu Jo — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные. Это новое издание: Lovers U выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Бергамот, Имбирь и Кедр;
средние ноты: Тархун, Лаванда, Лист фиалки и Ладан;
базовые ноты: Кедр, Эбеновое дерево, Гваяк и Амбра.

В январе 2022 года итальянский модный бренд Liu Jo представил новый парфюмерный дуэт Liu Jo Lovers. Ароматы созданы по лицензии Desire Fragrances.

«Jo for Her и U for Him — это два новых аромата, которые заключают в себе историю современного, противоречивого и бунтарского поколения. Ароматы пробуждают энергию и осознанность поколения, которое переживает великие исторические события и смотрит на них молодым и свежим взглядом. Эти простые, лёгкие композиции подобны первой любви», — пресс-релиз бренда.

«В рекламной кампании мы старались выразить следующую концепцию – новые ароматы созданы специально для молодого поколения. Они посвящены первой любви, полной ласковых прикосновений, робкого шепота и нежных взглядов», — пресс-релиз бренда.

«Чрезвычайно динамичный, смелый и решительный аромат, представленный в элегантном флаконе, выполненном в интенсивном темно-синем цвете. Универсальный и приятный аромат с итальянской душой, который подарит вам комфорт в любой ситуации. Liu Jo For Men – модный и неповторимый аромат, привлекающий своими свежими зелеными ароматическими нотами с пряными оттенками, которые раскрывают его яркий современный характер», — пресс-релиз бренда.

LIU JO LOVERS U FOR MEN — это пикантная древесная композиция. Аромат стартует яркими пряными нотами бергамота и имбиря в сочетании с нотой кедра. В сердце композиции звучат ноты эстрагона, лаванды, листьев фиалки и ладана, обрамлённые нотами кедра, эбенового дерева, гваяка и амбры в базе композиции.

Liu Jo Lovers U представлен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette. Вместе с ароматом бренд выпустил также линию по уходу за телом.
Ссылки:
0

0 отзывов