LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bali Dream, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bali Dream, Estee Lauder

В обменнике:  Lisaby (EDP - 4000р за флакон 30/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Верхние ноты: Магнолия,Имбирь,орхидея
Средние ноты: Гардения,китайская кассия,Перец,Зеленое яблоко,Иланг-иланг,Ландыш,индонезийский жасмин
Базовые ноты: Ваниль,Древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Ароматы передают те чувства и эмоции, которые мы под час не умеем и не можем высказать. Как передать то волшебное ощущение безмятежности и покоя, которое нам дарит отдых на островах в каком-нибудь теплом море, вдали от суеты повседневности и проблем. Все эти ощущения гармонично сплелись в аромате Estee Lauder Bali Dream. Чудесным образом перенестись в одночасье в мир грез, сбывшихся надежд и исполнившихся желаний - что может быть прекраснее? Именно этот парфюм обладает такой магической силой. Он притягивает желаемое пряностью имбиря, чарует томностью магнолии, манит чувственностью лунной орхидеи.
Волшебные цветочные оттенки раскрывают сущность волшебного аромата дарят веру в существование рая на земле. Мечты о Бали, как о таком райском острове, воплотились в аромате Estee Lauder Bali Dream. Тонкие оттенки чувственного жасмина, нежной гардении, манящего иланг-иланг, загадочного ландыша переплетаются с горьковатыми нотками перца, душистым вкусом яблока, терпкой прохладой кассии. Шлейфовые ноты сладкой ванили и прохладные древесные оттенки только лишь подчеркивают уверенность в новых ощущениях, не позволяя волшебству рассыпаться золотистыми искрами несбывшихся надежд. Только такая божественная гармония ароматов и может носить имя Estee Lauder Bali Dream. Этот аромат раскроет все самые сокровенные желания женщине только тому мужчине, который видит в ее глаза отблески жаркого солнца тропических островов, чувствует на ее губах горьковатый привкус страсти, подаренный солеными брызгами океана. Только такой мужчина может сделать ее счастливой, унести в мир чувственной сказки. Для всех остальных же эта женщина останется неразгаданной манящей тайной.
Туалетная вода Estee Lauder Bali Dream
увеличить

Артикул: Оригинал 33197
Особенности Туалетная вода Estee Lauder Bali Dream
Дизайнер: Estee Lauder
Конечная нота: древесными аккордами и бархатной ванилью.
Начальная нота: открывается нотами лунной орхидеи, магнолии
Пол: мужской
Производитель: Estee Lauder
Аромат: Bali Dream
Нота сердца: веет гарденией, Китайской кассией, перцем, яблоком, иланг-илангом, ландышем и Индонезийским жасмином

Описание Туалетная вода Estee Lauder Bali Dream
Bali Dream от Estee Lauder – женственный парфум с фруктовым ритмом, вдохновленный образом прекрасного и загадочного Бали и дарящий аромат тропического рая. Композиция аромат Bali Dream открывается нотами лунной орхидеи, магнолии, сменяющимися гарденией, Китайской кассией, перцем, яблоком, иланг-илангом, ландышем и Индонезийским жасмином. Завершается аромат древесными аккордами и бархатной ванилью.
Аромат Estee Lauder Bali Dream позволит своей обладательнице чувствовать себя защищенной в романтических грезах, уверенной в осуществимых желаниях. Если женщина выбрала для себя этот чарующий аромат, то она - страстная, мечтательная натура, умеющая покорять, отдающая свою любовь и отвечающая взаимностью только лишь на искренние чувства, дарящие наслаждение каждое мгновение.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Bali Dream, Estee Lauder.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2222_a5be30cd239c35cf55d665a79aa47bcf_bali-dream.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Ух, рапсодия в розовом цвете!Вот, прямо-таки, сладко-цветочные балийские тропики.Для меня-очень солнечный и отпускной.Умопомрачительный тонкий аромат орхидей на рассвете, с мягкой и тонкой кислинкой магнолии.Магнолия приглушает гардению, не давая заявить о себе в полную мощь.Очень выверено.В раскрытии, ощущаю аромат спелого яблока, но(ура!)тонко и не громко.Имбирь придаёт некой остринки композиции.В целом, явное ощущение тропиков, запах экзотических цветов, растворённых во влажном тропическом муссоне.Шезлонг на белом песке под пальмами, на берегу лазурного океана, белая чайка на корме яхты, в лучах заходящего солнца.И сладкий тонкий аромат плюмерии(франжипани)за левым ухом;)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Красивый парфюм на лето. Стойкость очень даже приличная! В базе очень мягко сидит. Ваниль здесь такая особенная в цветах, фруктах. Аромат самодостаточный, ассоцияации с Бали....
2
taislan Все отзывы пользователя , 26 Январь 2016 - 07:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Прикупила только из-за заявленного кокоса. Аромат вкусный, но душноват из-за гардении и в целом резковат на моей коже.
2
Страница 1 из 1