LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lys Nobilis, Jul et Mad - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Дом Парфюмера понравилось это
 

Lys Nobilis, Jul et Mad

Делятся:  elenasandal (EDP - 1350р за 10мл)  

Les Essentiels - Lys Nobilis — новый аромат для женщин от Jul et Mad, выпущенный в 2022 году.
Парфюмер : Luca Maffei.

Новая коллекция ароматов Les Essentiels от французского нишевого бренда Jul & Mad Paris появилась в феврале 2022 года. Эта коллекция стала третьей для Jul & Mad Paris, - после коллекций Les Classiques, посвященной истории любви владельцев бренда, и Les Whites, посвященной великим цивилизациям Востока, - Жюльен и Мадалина пришли к истокам нишевой парфюмерии.
Над ароматами Les Essentials работал парфюмер Лука Маффеи, создавший шесть ароматов и один «усилитель ароматов», под названием Revelo.

Ода самым благородным цветам в вневременной, захватывающей композиции.
Захватывающая композиция – настоящая ода великолепному благородному цветку: не только символу королей, но и символу женственности, любви, страсти, обожания и восхищения.
Начальная цитрусовая свежесть этой подлинной композиции прекрасно сочетается с элегантным букетом из жасмина, фрезии и фиалки, раскрывая самым великолепным и утонченным образом звезду этого аромата, лилию… Никто не может устоять перед этой чистой эссенцией. элегантности, завораживающей своим потрясающим шлейфом, проекцией и стойкостью…

Созданная в соответствии с роскошным имиджем и высокими стандартами JUL ET MAD Paris, эта новая коллекция также представлена в роскошной, изготовленной на заказ коробке в классическом стиле, стильно и элегантно украшенной серебряными украшениями, гравировкой и красочными штрихами для легкой идентификации любимого аромата.

Вместительный флакон, сделанный во Франции из самого прозрачного и чистейшего стекла и украшенный специально разработанными и нанесенными вручную красивыми тиснеными этикетками, венчает наша изысканная белая серебряная фирменная крышка. На этом эксклюзивном изделии, впечатляющем своим весом и качеством, выгравирован логотип для дальнейшей персонализации великолепного предложения.

Верхние ноты: бергамот, цветы персика, клементин
Ноты сердца: лилия, жасмин, фиалка, фрезия, розовый перец.
Нижние ноты: ваниль, пачули, белая древесина, мускус.

от Sergey Borisov (фрагрантика)
Ода благороднейшей белой лилии в композиции, вызывающей привыкание
Аккорд: цветочный, лилейный, пряный аккорд.
Захватывающая композиция – настоящая ода великолепному благородному цветку лилии: не только символу королей, но и символу женственности, любви, страсти, обожания и восхищения. Начальная цитрусовая свежесть этой композиции прекрасно сочетается с элегантным букетом из жасмина, фрезии и фиалки, раскрывая самым великолепным и утонченным образом звезду этого аромата, лилию… Никто не может устоять перед этой чистой эссенцией элегантности, завораживающей своим потрясающим шлейфом, проекцией и стойкостью…

Ни одна коллекция Луки Маффеи не будет полной, если в ней нет цветочного аромата – в коллекции Les Essentials Jul & Mad таким ароматом стал благородный аромат белой лилии, Lys Nobilis. Конечно, это парфюмерная иллюзия – из лилии нельзя получить ни эфирное масло, ни абсолют. В данном случае белая лилия – результат искусного сочетания цветочных (ландыш, жасмин), пряных (розовый перец), фруктовых, белопудровых и акватических нот. Без влажной и горькой зелени эта лилия не напоминает запах цветочного магазина, без животных и наркотических нот она не вызывает головную боль – это запах Идеальной Лилии в белом выставочном пространстве, словно экспозиция «Одна Прекрасная Лилия», для которой ежедневно выбирают лучший цветок из вновь распустившихся белых лилий. Любителям этого цветка рекомендую Lys Nobilis как один из самых чистых, минималистических и женственных вариантов - если превращение лилии в ландыши в базе аромата вас не смущает.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: jem.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.81VtQcwZtzw.jpg

0 отзывов