LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beyond Paradise for Men, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beyond Paradise for Men, Estee Lauder

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Beyond Paradise For Men от Estée Lauder — аромат для мужчин.
Выпущен в продажу в 2004 году. Над его созданием работала Calice Becker.
Относится к числу древесно-фужерных ароматов.
Предназначен для весны и лета, для дневного времени суток. Легкий и свежий парфюм понравится энергичным мужчинам. Гармоничный, ненавязчивый — замечательный выбор на каждый день. Обладает хорошей стойкостью, приятным шлейфом.
Мужская версия аромата Estee Lauder Beyond Paradise адресована поклонникам современной экзотики. Насыщенная, возбуждающая парфюмерная композиция будоражит воображение, приглашает отправиться в незабываемое путешествие и обещает захватывающие приключения. Потрясающая парфюмерная композиция отличается волнующими переходами и необычными сочетаниями редких, экзотических нот.

Estee Lauder Beyond Paradise создает незнакомую атмосферу, насыщенную таинственными запахами. Попав на кожу, аромат начинается со свежих и очень красивых аккордов, которые завораживают и несут в себе особую экзотическую прелесть. По мере того, как композиция раскрывается, она переходит в очень характерное звучание, одновременно чувственное и романтическое. Аромат завершается исключительно мужественными и стильными нотами.
Аромат Estee Lauder Beyond Paradise наполнен духом таинственных событий и отражает движение вперед и энергию. Он приглашает заглянуть за далекий горизонт и двигаться вперед, навстречу новым возможностям и ярким впечатлениям. Композицию оценят представители нового поколения мужчин, которые стремятся к переменам, хотят обрести истинную свободу и принять участие в захватывающих приключениях.
Источник: Духи.рф

Верхние ноты: бучу, жаботикаба, ноты тумана

Средние ноты: эстрагон, лаванда, оливковое дерево, кипарис, шалфей, тмин

Базовые ноты: бук, дубовый мох, широколиственное чайное дерево, пачули, ветивер.
Источник информации о нотах: неизвестенОсобенности Туалетная вода Estee Lauder Beyond Paradise for Men
Дизайнер: Estee Lauder
Конечная нота: аккорды коры чайного дерева, ветивера, влажной древесины, пачули и дубового мха
Начальная нота: райская дымка, ягоды джаботикабы и листья бушу
Нота сердца: абсолю лаванды, прованского шалфея, абсолю полыни и чабреца
Тип аромата: древесно-фужерное
Пол: мужской
Производитель: Estee Lauder
Аромат: Beyond Paradise for Men
Дата выпуска: 2004
Страна-производитель: США

Описание Туалетная вода Estee Lauder Beyond Paradise for Men
Духи для мужчин Estee Lauder Beyond Paradise for Men – это загадочный парфюм, с мистическим ароматом которого вы сможете погрузиться в мир фантазий, позабыв обо всем на свете, потому что вас это больше не будет волновать. Повседневные серые будни уйдут на второй план, а на их место придут новые духи Estee Lauder Beyond Paradise for Men (Эсти Лоудер Бийонд Пэрэдайз фо Мэн). С этим парфюмом вы сможете погрузиться в новый мир иллюзий и грез, он унесет вас вдаль, за горизонт, где реки не кончаются, а моря не имеют края. Именно в таком мире вы окажетесь, приобретя духи Estee Lauder Beyond Paradise for Men. Разве это не прекрасно побывать там, где никто до вас не был и не решался побывать. Именно туда вас унесет эти загадочные духи, которые были созданы на закате солнца. В парфюмерную композицию духов вошли такие компоненты как райская дымка, ягоды джаботикабы и листья бушу, переходящие в сердечные ноты абсолю лаванды, прованского шалфея, абсолю полыни и чабреца, а завершается эта великолепная симфония аромата аккордами коры чайного дерева, ветивера, влажной древесины, пачули и дубового мха.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Недооценённый аромат. Видимо из-за того, что раз он принадлежит фужерно-водяной группе ароматов, то по-любому нечто безликое и не стоящее внимания. Нужно дать ему шанс и тогда, возможно, вы измените своё мнение. Я только поносив поняла, какой всё-таки интересный и глубокий аромат, очень гармоничный, по-настоящему морской, реально никаких других ассоциаций не возникает. Очень мягкий, не бьёт в нос химией как многие мужские ароматы на водную тему. Идеально подходит для отдыха на море и вообще в жаркую погоду. На мой взгляд, унисекс. Даже женский пробовать не буду, такой Бейонд меня вполне устраивает. На нём я остановилась в поиске аромата на морскую тему. Очень рада, что он у меня есть!
4
Страница 1 из 1