LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brasil Dream for Him, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Brasil Dream for Him, Estee Lauder

Верхние ноты: зеленый кардамон,кориандр,перец
Средние ноты: мускатный орех,орегано,нероли,корица
Базовые ноты: французский лабданум,лист пачули,кожа,паприка
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Бразильский аромат Estee Lauder Brasil Dream For Him, созданный в 2009 году, предназначен специально для мужественных и страстных мужчин. Он стал продолжением и неким дополнением женской версии парфюма, выпущенного в 2008 году. Estee Lauder Brasil Dream For Him вдохновлён пульсирующим и необузданным ритмом бразильских карнавалов. Композиция Estee Lauder Brasil Dream For Him смело доказывает, что этот аромат одурманивающий в своей бесшабашности. Верхние ноты представлены кардамоном, кориандром и белым перцем. Сердце аромата Estee Lauder Brasil Dream For Him заключает в себе смесь нероли, корицы, мускатного ореха, а также кубинской орегано. Самые нижние ноты охвачены душистым перцем, кожей, лабданумом и пачули. Парфюм Estee Lauder Brasil Dream For Him аромат властного и эмоционального мужчины, который никогда не будет под женским каблучком.
Источник: Духи.рфсобенности Туалетная вода Estee Lauder Brasil Dream Men
Дизайнер: Estee Lauder
Конечная нота: пачули, лаванда, пименто, кожа
Начальная нота: кардамон, кориандр, перец
Производитель: Estee Lauder
Аромат: Brasil Dream Men
Нота сердца: нероли, мускатного ореха, корицы и кубинской орегано
Страна-производитель: США

Описание Туалетная вода Estee Lauder Brasil Dream Men
Парфюм Estee Lauder Brasil Dream (Эстэ Лаудер Бразил Дрим) – это новый восхитительный аромат для мужчин от всемирно известного бренда Estee Lauder. Мужской парфюм Estee Lauder Brasil Dream стал продолжением и дополнением женской версии этих духов. Бразильская мечта – название аромата говорит нам само за себя. Оно словно шепчет о путешествиях в замечательную жаркую страну, где всегда кипит жизнь с ее шикарными карнавалами и зажигательными танцами. Верхние ноты этого изысканного, бодрящего и наполняющего энергией аромата для мужчин включают кардамон, кориандр и белый перец, с тонким переходом в ноту сердца, что являет собой смесь нероли, мускатного ореха, корицы и кубинской орегано, и теплая основа из нот пачули, лабданума, душистого перца и кожи. Аромат духов для мужчин Estee Lauder Brasil Dream понравится властным и сильным мужчинам, которые не любят сидеть на месте и всегда добиваются своей цели! С духами Estee Lauder Brasil Dream, Вы всегда будете полны сил и энергии для новых открытий, покорений и обольщения. Этот прекрасный аромат на Вашей коже не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола! Ощутите аромат и ритм Бразилии, купив мужской парфюм Estee Lauder Brasil Dream!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Brasil Dream for Him, Estee Lauder.jpg

0 отзывов