LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cerisier Étoilé, L'Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cerisier Étoilé, L'Occitane en Provence

У L'Occitane en Provence в рамках весенней коллекции Cherry Blossom Collection Spring 2022 вышел новый аромат Cerisier Etoile.

Весна постепенно входит в свои права, и L'Occitane en Provence представляет яркие новинки, соответствующие духу и ожиданиям сезона. Травяная композиция Herbae Sauge Sclaree с ее успокаивающими природными свойствами и более яркое и счастливое творение Cerisier Etoile, излучающее оптимизм и радость.

Cerisier Etoile — таинственный женственный аромат, раскрывающий нежность цветов вишни в элегантном цветочном аромате.

«Национальный парк Люберон, где L'Occitane собирает ягоды и цветы вишни для изготовления экстрактов, известен своими ослепительными звездными ночами. Под этим звездным небом Прованса цветущие вишневые деревья окутаны потрясающим искрящимся светом. L'Occitane en Provence запечатлел этот момент, застывший во времени, в загадочном цветочном аромате: нежная свежесть, цветочная элегантность и мягкие мускусные ноты».

В состав входят натуральные экстракты ягод и цветков вишни из региона Люберон. Кроме того, в целях сокращения отходов бумага, используемая в упаковке, получена из древесины, полученной методами устойчивого лесного хозяйства.

L'Occitane en Provence Cerisier Etoile 2022 — это цветочно-свежий аромат для женщин, прозрачный, чувственный легкий и воодушевляющий, подчеркнутый свежими, цветочными и пудровыми тонами, а также более мягкими фруктовыми и ароматическими оттенками. Он начинается дуновением водных и воздушных верхних нот, переходя в цветочное сердце, где смешиваются цветы вишни, герани и туберозы, и завершается глубокими мускусными и древесными нотами мускуса и кедра.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхний аккорд: Aqual, аккорд чистого белья;
сердечный аккорд: вишневый цвет, бурбонская герань, тубероза;
базовый аккорд: мускус, белый кедр.

Новинки Herbae Sauge Sclaree и Cerisier Etoile представлены в концентрации Eau de Toilette во флаконах объемами по 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 161605_32674db04eb93349475eb621d6a3765c_cerisier-etoile.jpg
  • Прикрепленное изображение: 161605_4c7e14441eebbc9f5b35c02a31d4a9b9_cerisier-etoile.jpg

0 отзывов