LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Herbae Sauge Sclaree, L'Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Herbae Sauge Sclaree, L'Occitane en Provence

Весна постепенно входит в свои права, и L'Occitane en Provence представляет яркие новинки, соответствующие духу и ожиданиям сезона. Травяная композиция Herbae Sauge Sclaree с ее успокаивающими природными свойствами и более яркое и счастливое творение Cerisier Etoile, излучающее оптимизм и радость.

Herbae Sauge Sclaree — мускатный шалфей в ароматном, зеленом и бодрящем аромате, чувственном и загадочном.

«Наслаждайтесь запахами Прованса в ясный весенний день. Ароматный, бодрящий и слегка цветочный благодаря полевым цветам, которые в изобилии цветут на холмистой местности юга Франции. Смелая, чувственная и загадочная туалетная вода Herbae par L’Occitane Sauge Sclaree Eau de Toilette является воплощением этого аромата».

Свежие верхние ноты игристого горького апельсина и зелени бергамота уступают место теплому захватывающему сердцу, в котором яркий красный тимьян и травянистый мускатный шалфей встречаются с дикой травой и мускусным дягилем. Наконец, аромат переходит в базу из древесных и дымных оттенков кашмерана и элеми, согретых амбровым шлейфом.

Верхний аккорд: бергамот, горький апельсин, тимьян;
Сердечный аккорд: дягиль (ангелика), шалфей, трава;
Базовый аккорд: амбра, кашмеран, смола элеми.

Новинки Herbae Sauge Sclaree и Cerisier Etoile представлены в концентрации Eau de Toilette во флаконах объемами по 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов