LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pleasures Bloom, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pleasures Bloom, Estee Lauder

Делятся:  S-Irina (EDP - 800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 2,6666666666667
Pleasures Bloom - современная цветочно-фруктовая композиция, отличается от оригинала более ярким, живым, веселым и легкомысленным характером. Более легкая и воздушная вариация на тему цветочного Pleasures содержит охлаждающие компоненты. Капля таинственности, щепотка очарования и много любви - вот секрет удивительной, волнующей, чувственной и очень нежной композиции, идеально подходящей романтичным натурам. Pleasures bloom дивный букет, украшенный миллионами цветочных оттенков, распускается постепенно, окутывая тонким цветочным благоуханием.
Композиция открывается свежим и энергичным сочетанием фруктовых нот грейпфрута, малины и личи с цветочными тонами фиалки.
Цветочное сердце аромата наполнено женственными оттенками розового пиона, элегантными штрихами розы, пьянящими нотами жасмина и пикантными нюансамизеленой лилии.
Гармоничным завершением композиции служат теплые, нежные, густые, обволакивающие ноты мускуса, пачули и ванили.

Верхние ноты: грейпфрут,фиалка,малина,личи
Средние ноты: жасмин,роза,пион,лилия
Базовые ноты: мускус,лист пачули,ваниль


Парфюмированная вода Estee Lauder Pleasures Bloom
Конечная нота: мускуса, листа пачули и сладострастной ванили.
Нота сердца: королевской розы, чарующего жасмина, розового пиона и нежной, сексуальной лилии
Начальная нота: свежестью сочного грейпфрута, сладкой малины, чарующей и волшебной фиалки и личи
Пол: женский
Страна-производитель: США

Парфюмированная вода Estee Lauder Pleasures Bloom
Женские духи Estee Lauder Pleasures Bloom наполнены великолепной благоухающей смесью из цветочных и фруктовых оттенков, которые, раскрываясь на вашей коже, подарят массу удовольствия и позитивного настроения. Богатый и многогранный аромат парфюма Estee Lauder Pleasures Bloom (Исти Лаудер Плэжа Блум) позволит своей обладательнице получить настоящее удовольствие даже от простых и маленьких радостей. Эйфорическая и живительная композиция духов раскроется перед вами легким флиртом и свежестью сочного грейпфрута, сладкой малины, чарующей и волшебной фиалки и личи, растворяющихся затем в сердечном переливе из пышной королевской розы, чарующего жасмина, розового пиона и нежной, сексуальной лилии. Шлейфовое исполнение аромата преисполнено благоухающим блаженством мускуса, листа пачули и сладострастной ванили. С незабываемым и милым ароматом духов Estee Lauder Pleasures Bloom вы увидите жизнь в новых ярких красках и сочных приятных тонах
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Pleasures Bloom, Estee Lauder.jpg
  • Прикрепленное изображение: Pleasures Bloom, Estee Lauder.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат комфортный, простой и приятный. Приятный всем. С ним легко, беззаботно, уютно. Как приятный попутчик на три часа в поезде. Непринужденная атмосфера общения, легкие темы для разговора, позитивное впечатление, традиционный чай.
Расстаешься с таким попутчиком с легкостью и приятным "послевкусием" от общения. Аромат, как и классический Pleasures, ни к чему не обязывает, носится с удовольствием, слетает довольно быстро, и всякий раз ни чуть не сомневаешься будет ли он уместен, нанося его. Он всегда уместен, тк прост и становится частью тебя, нежным дополнением, штрихом к образу.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Цветочный взрыв, звонкий и очень яркий, весной будет звучать потрясающе!
1
velya Все отзывы пользователя , 11 Декабрь 2016 - 11:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Только получила этот аромат. Очень нежный и звонкий, люблю пионы, и их в нем достаточно. Сама композиция цветочная, свежая и аромат как после дождя в конце мая, когда в воздухе озон и запах молодой листвы. Ванили и фруктов совсем не слышу. Сравниваю с Pleasures Exotic в котором буйный коктейль цитрусов, немного терпкости и горечи, в Bloom только свежесть и цветы охапкой и озон. Жду мая, хочу опробовать.
1
Страница 1 из 1