LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sand Dance, Stéphane Humbert Lucas 777 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Hardrockcafe понравилось это
 

Sand Dance, Stéphane Humbert Lucas 777

Делятся:  keshia (EDP - 3500р за 10мл)   Наяна (Extrait - 2500р за 10мл)  
В отливантах:  Blackviolettt (Extrait - 800р за отливант 3/4мл)  

Sand Dance Stéphane Humbert Lucas 777 — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные гурманские. Sand Dance выпущен в 2022 году.
Парфюмер: Stéphane Humbert Lucas.

Верхние ноты: Виски, Мандарин и Кориандр;
средние ноты: Какао, Сандал и Кашмеран;
базовые ноты: Бензоин, Экстракт белого кедра, Стиракс, Пачули и Бобы тонка.

Французский нишевый бренд Stéphane Humbert Lucas 777 представляет новую коллекцию ароматов La Collection Serpent, вдохновленную легендами о змеях со всего мира. Вслед за композицией Mortal Skin, увидевшей свет в 2015 году, в 2022 году бренд представляет сразу пять новых ароматов: God of Fire, Crying of Evil, Sand Dance, Venom Incarnat и Lady White Snake.
Итак, парфюмер Стефан Умбер Люка отправляется в фантасмагорическое путешествие по следам змеи, существа, отмеченного в мировой истории легендами, тайнами и сказаниями. Для разных народов мира образ змеи несет различное значение: для кого-то это тотемное и почитаемое животное, услада для глаз, а для кого-то это воплощение коварства и опасности.

Новая коллекция бренда призвана напомнить нам о магических и древних ритуалах, музыке, философских и сакральных представлениях о змее, распространенных от Мексики до Китая, от реальности до проявлений безграничного воображения.

Sand Dance.

Индийский танцор, чьи движения легки, как песок, скользит по сцене и исполняет танец кобры. Гордый, непобедимый. Это очаровывает, шокирует и приводит в восторг.

Дыхание какао и пачули берет верх над цитрусовым стартом, и вот мы в доме женщин Калбелии, заклинательниц змей и душ. Приди и доверься им. Пряности со всех уголков Индии подобны разноцветным ароматным конфетти. Благовония, сандаловое дерево, кожа и дюны...

Аромат Sand Dance вдохновлен чувственными движениями танцоров Калбелии, кочевников из Раджастана, земли королей в северной Индии. Женщины, одетые в великолепные разноцветные платья, украшенные драгоценностями, грациозны и осторожны в своих движениях, как змеи. Они кружатся под звуки диковинных инструментов в руках музыкантов, которые следуют за ними, пока не достигают состояния транса.

Sand Dance — это путешествие в самое сердце пустыни, где обжигающий ветер несет за собой дыхание специй. Пленительный аромат, состоящий из теплых и сладких нот, главная из которых — какао.

Ароматы коллекции La Collection Serpent представлены во флаконах объемом 50 мл в концентрации духов.
Ссылки:
1

2 отзыва

Прекрасный аромат. Он мягкий, не вызывающий. Я хорошо слышу какао и бобы тонка, и ещё на моей коже мерещатся карамель, но не сладкая, а скорее соленая. Очень вкусно, но не съедобно, исполнение вкусное. Понравился. Шлейф и стойкость пока оценить не могу. Буду знакомиться дальше.
0
Прекрасный аромат. Он мягкий, не вызывающий. Я хорошо слышу какао и бобы тонка, и ещё на моей коже мерещатся карамель, но не сладкая, а скорее соленая. Очень вкусно, но не съедобно, исполнение вкусное. Понравился. Шлейф и стойкость пока оценить не могу. Буду знакомиться дальше.
0
Страница 1 из 1