LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amulet, Tiziana Terenzi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amulet, Tiziana Terenzi

Amulet Tiziana Terenzi — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Amulet выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Груша, Черная смородина, Апельсин, Мандарин и Грейпфрут;
средние ноты: Маракуйя, Тубероза, Жасмин и Болгарская роза;
базовые ноты: Пачули, Уд, Береза, Лакричник, Белый мускус и Ветивер.

В традициях человечества всегда существовала магическая сила амулета, созданного для отражения зла и защиты с помощью положительной энергии, приносящей удачу владельцу. Во всех человеческих культурах и народных традициях мы нашли образцы амулетов, и даже сегодня в итальянской традиции магический амулет дарят каждому новорожденному, чтобы пожелать удачи и защитить от зла.

Творение Amulet открывается букетом шипучих фруктов и цитрусовых, в котором груша и черная смородина окружены апельсином, мандарином и сицилийским грейпфрутом. Это сильное начало сменяется элегантными и царственными нотами сердца, непреодолимое очарование которого раскрывается ароматами маракуйи в сочетании с туберозой и жасмином в элегантном балансе с болгарской розой. В основе волшебного и защитного аромата лежат экзотические породы дерева, такие как индийский пачули и агар, смягченные оттенками березы из лесов Тосканы и горькой сладостью лакрицы, движимой стилистической новизной сочетания белого мускуса и ветивера.
Ссылки:
0

0 отзывов