LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #419 Léa, Le Ré Noir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#419 Léa, Le Ré Noir

#419 Léa Le Ré Noir — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные фужерные. Это новое издание: #419 Léa выпущен в 2021 году. Парфюмер: Valery Sokolov.

Sergey Borisov :
Сегодняшний наш герой, бренд le re noir и его создатель-парфюмер Валерий Соколов из Санкт-Петербурга, хорошо знаком тем, кто интересуется темой инди-парфюмерии в России.
Начать хочется с аромата, который отчего-то не пользуется популярностью - на Фрагрантике нет ни одного отзыва на него. Почему? Что с ним не так? Оказалось, что всё просто - во-первых, он создан недавно, в прошлом году. Во-вторых, к сожалению, тоже есть. Это легкий фужерно-амбровый аккорд, буквально прозрачная сухая сладость на древесной основе. Эта деликатная древесная почти-амбра идет против всех современных канонов, легкая вуаль, не смолистая и не густая. Из-за гелиотропной сладости, да еще и без ставших обычными усилителей и смягчителей запаха вроде кашмерана, аромат можно принять за старомодный. Ну и анис с тархуном сами по себе не любимые ноты в нашей стране. Однако как сухой и деликатный аромат пачулей, как запах старинной библиотеки и ветхих пергаментных фолиантов в кожаном переплете, знавших тысячи рук разных веков - идеальное попадание.


Композиция аромата #419 Lea включает в свой состав следующие базовые ноты: Тархун, Анис, Кардамон, Гелиотроп, Бензоин, Пачули.
Ссылки:
0

0 отзывов