LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bistro Waters, D.S.& Durga - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bistro Waters, D.S.& Durga

Bistro Waters DS&Durga — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые.
Bistro Waters выпущен в 2022 году. Парфюмер: David Seth Moltz.

D.S.& Durga - инди-бренд из Нью-Йорка, который верит в способность духов создавать невидимые миры. Совсем недавно дом объявил о выпуске Bistro Waters, так как основателям нужна была “пикантная парфюмерная вода на летo!”

Основатели Дэвид и Кави (ОНИ же Д.С. и Дурга) любят музыку, искусство, природу и дизайн, рассказанные ароматически. “Наши ароматы - это фрагменты полузабытых мифов и воображаемых пейзажей, которые приглашают к исследованию”.
Эти запахи воплощаются в жизнь благодаря Дэвиду. “Он сам научился создавать духи, погружаясь во все ароматные вещи”, - объясняет раздел “Кто, что и почему” на их сайте. “Каждый аромат задуман и создан D.S. без посредников или интерпретации со стороны внешнего парфюмера”.
Кави, с другой стороны, отвечает за дизайн. Коробки, бутылки, свечи, освежители воздуха - целых девять ярдов. Если бы это нужно было спроектировать, в какой-то момент она приложила бы к этому руку. Дуэт собирается вместе, чтобы сформировать партнерство, которое разделяет их счастье и любовь к запахам со своими преданными поклонниками ароматов.

DS & Durga выпустил новый свежий зеленый аромат Bistro Waters.

"Сегодня вечером у нас есть новое весеннее меню в D.S. & Durga; мы можем начать с каких-нибудь закусок к столу, ребята? Наш шеф-повар особенно рекомендует сладкий перец."

«Вдохновленный ресторанной сценой Нью-Йорка в 90-х, когда овощи стали модными», Bistro Waters — это достойная Джеймса Бирда порция зелени (вода из цветов лайма, болгарский перец), приправленная пикантными травами (кориандром, мускатным орехом). Наши комплименты шеф-повару!

Дополнительные ноты включают мандарин, грушу, цветок гороха, базилик и водяной мох.

Аромат DS & Durga Bistro Waters уже доступен в магазине Arielle Shoshana по цене $175 за 50 мл в концентрации Eau de Parfum.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : вода из цветов лайма, семена кориандра, груша, мандарин, болгарский перец, цветок гороха, базилик, мускатный орех, водяной мох.

Eddie Bulliqi :

Кусочки зелёного перца, добавленные во флакон неролиевого одеколона.
Чрезвычайно трудно добиться чего-то новаторского в жанре одеколона, ведь он предполагает точный баланс определённых нот. Поменяете слишком много и то, что получится в итоге, уже не будет одеколоном. Bistro Waters от DS & Durga добавляет в классический одеколон удивительно реалистичную ноту зелёного перца, которая придаёт аромату такую сухость, что она граничит с эффектом кожи. Возможно, бренд изобрёл новый жанр.
Ссылки:
0

0 отзывов