LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chan Chan, Botanicae Expressions - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chan Chan, Botanicae Expressions

Chan Chan Botanicae — это аромат для мужчин и женщин.
Chan Chan выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты: Свежие табачные листья, петитгрейн, монои, флердоранж, какао, ваниль, бобы тонка.

Время пандемии и ограничений на передвижение бренд решил использовать для создания новой коллекции, которая была выпущена в 2021 году.
Её ароматы посвящены не только путешествиям в излюбленные уголки стран мира, но и универсальным ценностям – семье и детям, друзьям и совместным выездам на природу. Концентрация ароматов в новой коллекции тоже была изменена – теперь это Eau de Toilette Intense.

Guayaberas и Panama Hats. Легкие платья развеваются на ветру. Домино, старые стулья, выкрашенные в синий цвет. Ром и сигары. Цветы в волосах. Звуки уличной музыки.

Нежная композиция, окруженная белыми цветами, насыщенностью и сладостью листьев табака и стручков ванили.

Аромат выпускается в концентрации Eau de Toilette Intense , с объёмом флакона 100 мл, по цене 54.90 евро за 100 мл.

от Sergey Borisov:
Уже из названия видно, что это путешествие на Кубу: Chan Chan это известная песня проекта Buena Vista Social Club. Об этом же говорит и описание бренда: гуаябера – национальная кубинская рубашка, которая теперь стала популярной по всей Центральной Америке, а кубинские сигары и кубинский ром – визитная карточка острова Свободы.
Но если вы подумали, что Chan Chan – это очередная композиция на тему Tobacco Vanille, то вы ошибаетесь. Прежде всего – это сладкоцветный белый букет: головокружительный медовый флердоранж и тропическая гардения, с интересным цитрусовым акцентом. Табак лишь добавляет терпкий акцент в начале амбровой базы, которая становится сухой и древесной – в целом это женский флориентальный аромат, характерный для вечернего выхода в свет.
Ссылки:
0

0 отзывов