LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Purple Mantra, Room 1015 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Дом Парфюмера понравилось это
 

Purple Mantra, Room 1015

В экспресс-распивах:  Leramoon (EDP - 1300р за 10мл)  
Делятся:  Vero_Nika_Z (EDP - 1200р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1300р за 10мл)  

Purple Mantra Room 1015 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные.
Purple Mantra выпущен в 2022 году. Парфюмер: Serge de Oliveira.

Верхние ноты: Лаванда, Фрезия и Розовый перец;
средние ноты: Ирис, Белые цветы, Майоран и Мускатный шалфей;
базовые ноты: Ладан, Мирра, Ambroxan и Мускус.

Room 1015 Purple Mantra — глубокий, многогранный и почти мистический восточный унисекс-парфюм, выпущенный французским нишевым парфюмерным брендом Room 1015.

Room 1015 - нишевый парфюмерный бренд из Франции, тесно связанный с музыкой, преимущественно с роком, но не только. Их релизы всегда очень современны и интересны; это носибельные, но новаторские ароматы с изюминкой. Сегодня Room 1015 представляет своё новое издание, вдохновлённое как музыкой, так и духовыми практиками - Purple Mantra. Автором композиции является парфюмер Серж де Оливейра.

Ароматическая композиция «Пурпурная мантра» посвящена тому, как а 1968 году The Beatles отправились в Ришикеш, Индия, чтобы встретиться с Махариши Махеш Йоги. Он познакомил участников знаменитой группы с техникой Трансцендентальной Медитации, которая япляется альтернативой психоделическим препаратам, а также средством достижения более высокого сознания и стимулирования творчества. Долгие размышления привели к записи Белого Альбома, одного из самых знаменательных в творчестве группы. Room 1015 Purple Mantra — это аромат, который приносит приятное ощущение внутреннего спокойствия в вашу повседневную жизнь. Позвольте голосу интуиции усилить и заглушить все остальное.

Сосредоточьте ум на трансцендентном голосе внутри. Услышьте, как он сливается с вашими собственными чувствами. Вдохните его, и он освободится. Медленный и глубокий вдох невидимого наполняет вашу ауру радужным светом. Неожиданное дуновение ладана очищает ваш разум. Фиалковый аромат лаванды трогает ваши чувства и успокаивает нервную систему. Все ненужные отвлекающие факторы постепенно смываются. Ваш разум — это чистый лист, готовый к откровению или внутренней революции. Невесомость. Все возможно, когда дух легок, как лист ириса. Внезапная вспышка розового перца заставляет вас улыбнуться. Вот оно, проявление внутреннего покоя. Пока нежно дует майоран, шёпот белых цветов уравновешивает ваши чувства, а мускатный шалфей мягко направляет вас вверх. Прозрачные нотки амброксана и мускуса убегают вверх из духовных глубин и пересекают барьер между землей и небом в дуновениях мирры. Все границы сдвинуты. Трансцендентный источник творческого духа внутри вас, наконец, открывается. Вы услышите этот голос громко и ясно, как никогда раньше. Теперь выдохните... и творите!..

Purple Mantra доступен в концентрации eau de parfum во флаконе объёмом 100 мл по цене 130€, а также во флаконе дорожного формате объёмом 10 мл по цене 25€.
Ссылки:
0

0 отзывов