LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: So Pink, Gap - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

So Pink, Gap

So Pink является одним из известных женских ароматов от знаменитого парфюмерного дизайнера из США Gap. Туалетная вода So Pink от Gap была выпущена в 2001 году и принадлежит к семействам цветочных зеленых ароматов. В композиции аромата встречаются ноты сладкого горошка, грейпфрута, а также ноты лилии. Такой утонченный состав позволяет разработчикам добиться искренности и откровенности аромата. Он абсолютно открыт и манит своей природной красотой. Скромный на первый взгляд, постепенно он превращается в настоящий фонтан чувств, который освежает, бодрит, а также очаровывает своим неземным великолепием.
So Pink - некоторые аккорды этого чувственного аромата сможет уловить только человек с сильно развитым обонянием. Парфюм очень индивидуален и каждый найдет в нем что-то свое... Основные ноты этой загадочной композиции: нежная лилия, аппетитный сладкий горошек и пикантный грейпфрут.

Базовые ноты: Лилия, Сладкий горошек, Грейпфрут
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов