LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ripe Melons, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ripe Melons, Dua Fragrances

Кто устоит перед сочными дынями, которые трещат по швам и источают аромат? Их спелый вид указывает на их зрелость, и вы не можете не вонзить в них зубы! Вкус намного слаще, чем вы ожидали, и невозможно устоять перед искушением. Наши спелые дыни состоят из смеси арбуза, дыни, арбузного лимонада и аккорда дайкири! Последнее вполне уместно, учитывая опьянение, которое вы почувствуете, когда сочный аромат наших дынь завладеет вашими чувствами! Желтая вишня привносит в композицию свой терпкий аромат, а киви придает причудливую нотку динамичности и пикантности. Арбузный лимонад освежающий, но сладкий. Смузи из красных фруктов экзотичен и напоминает нам о тропическом отдыхе на побережье. Ripe Melons — это аромат, который дразнит любителя фруктов внутри каждого из нас. Это оригинальное творение было создано с любовью, и мы рады, что вы сможете насладиться плодами нашего труда!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Фруктовый

НОТЫ: арбуз, дыня, киви, смузи из красных фруктов, желтая вишня, цветы вишни, арбузный лимонад, арбузный дайкири и белый мускус.

ПОЛ: Унисекс
Ссылки:
0

0 отзывов