LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Astronomical, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Astronomical, Dua Fragrances

Вдохновленный Boadicea the Victorious Celestial

Такие бренды, как Boadicea the Victorious, не нуждаются в представлении. Репутация этого бренда в отрасли не имеет себе равных, а качество их ароматов говорит само за себя. Celestial — это аромат, эксклюзивный для Niche Perfumes в Испании, и если вы не готовы отправиться в путешествие по Европе, у вас нет шансов попробовать этот аромат. Все изменилось сегодня, когда мы официально выпустили вдохновленное выражение этого эксклюзивного и дорогого нишевого аромата! Наше вдохновенное выражение называется Astronomical, и это имя может также свидетельствовать о качестве и возвышенном чувстве, которое вы получите, когда будете его носить! Богатство специй подчеркивается мускатным орехом, в то время как фруктовый аккорд личи и ванили дразнит обладательницу своей сладкой и терпкой двойственностью. Ладан, сохраняющийся в базе, связывает все воедино для непревзойденного опыта, олицетворяющего качество, очарование и богатство! Astronomical — это эксклюзивный аромат, который вам нужно немедленно добавить в свою коллекцию, и мы уверены, что он станет вашим следующим фирменным ароматом! Сохраняйте и пахните исключительно с Astronomical!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Ароматический фруктовый

НОТЫ: бергамот, мускатный орех, ревень, личи, турецкая роза, жасмин, пион, ваниль, мускус, кашмеран, гаитянский ветивер, кедровое дерево и ладан.

ПОЛ: Унисекс
Ссылки:
0

0 отзывов