LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1 - Solar Soul, Spiritum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1 - Solar Soul, Spiritum

1 - Solar Soul Spiritum — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
1 - Solar Soul выпущен в 2022 году. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Верхние ноты: Амаретто, Анис, Ноты свежести и Мускатный шалфей;
средние ноты: Роза, Чай, Инжировое молоко и Сушеный инжир;
базовые ноты: Бессмертник, Сандал, Бобы тонка, Ваниль, Бензоин, Уд, Ладан, Мускус и Намокшая древесина.

Хотите верьте, хотите нет, но вы можете легко вычислить своё личное нумерологическое число, сложив вместе цифры своего дня, месяца и года рождения; продолжайте суммировать цифры, пока у вас не получится однозначное число. Согласно нумерологии, оно описывает ваш характер, восприимчивость и миссию на земле.

Молодой французский нишевый бренд SPIRITUM представляет коллекцию из девяти ароматов, вдохновлённых нумерологией, созданных парфюмерами Бертраном Дюшофуром и Филиппом Папарелла-Пари.
В этой коллекции из девяти изданий Джонатан Дюфур стремился использовать символическую силу, веками приписываемую каждому из чисел, чтобы создать драгоценные ароматы, каждый из которых построен вокруг общего сердца из шалфея, олибанума и сандала.

Как рассчитать своё Число Судьбы?

Вы можете использовать специальный калькулятор на официальном сайте Spiritum Paris или проделать лёгкий математический расчёт самостоятельно, получив его из даты своего рождения: просто складывайте все цифры, пока не получите однозначное число.

Номер 1.
Элемент: Огонь.
Звезда: Солнце.
Сила: Амбиции.

Солнечная сторона Бессмертника встречается с мощью Уда и мокрой древесины. Укорененный в атласном розовом сердце и сочном спелом инжире, он создает сияющий аромат, согретый бадьяном и жадным прикосновением ванили и Амаретто, которые дополняют ласку сандалового дерева и богатство бобов тонка. Вместе они заливают солнечным светом фон, на котором переплетаются Сиамский Бензоин и белый мускус.
Талисман для амбициозных, уверенных в своих достоинствах и не сломленных своими неудачами, Solar Soul источает дух дерзости и энергию вечного обновления.

Коллекция доступна на официальном сайте Spiritum Paris. Все ароматы представлены во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum, по цене 180 евро. На сайте также можно приобрести набор сэмплов по цене 39 евро.
Ссылки:
0

0 отзывов