LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Choco Oud, Aromas de Salazar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Choco Oud, Aromas de Salazar

Choco Oud Aromas de Salazar — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе гурманские . Choco Oud выпущен в 2021 году. Парфюмер: Michael Salazar.

Верхние ноты: Жасмин Самбак, Кокос и Мед;
средние ноты: Шоколад, Какао, Болгарская роза, Сливочное масло и CO2-экстракты;
базовые ноты: Уд, Озон, Серая амбра, Кашемировое дерево и Пачули.

"Шоколад всегда был чем-то вроде невинного удовольствия. Очень редко я встречал кого-то, кто не любит шоколад. Одна только мысль о шоколадном торте или плитке шоколада может вызвать у людей улыбку. Его часто используют в качестве подарка, скажем, на День святого Валентина, чтобы показать любовь и привязанность. Также известно, что шоколад улучшает работу мозга и оказывает расслабляющее действие на мозг. Открытие начинается сладкой смесью меда и кокоса, которая вовлекает вас в сердце аромата, которое является шоколадом, шоколадом, шоколадом. А я упоминал шоколад? Подобно свеженарезанному кусочку шоколадного торта, он дает сладость и горечь абсолюта какао, который мы все любим и знаем. Масло представляет собой экстракт SC02, который помогает добавить глубину и кремовость тому, что и без того декадентское. И, наконец, у вас останется шлейф сладкого уда и амбры, который заставит вас хотеть вдыхать его все больше и больше. Этот аромат так же притягивает, как новенькая коробка шоколадных конфет."
Ссылки:
0

0 отзывов