LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Heavenly Tobacco, Aromas de Salazar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Heavenly Tobacco, Aromas de Salazar

Heavenly Tobacco Aromas de Salazar — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе ароматические . Это новое издание: Heavenly Tobacco выпущен в 2022 году. Парфюмер: Michael Salazar.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Табак, Элеми и Дыня;
средние ноты: Мед, Жасмин Самбак и Пачули;
базовые ноты: Камбоджийский уд, Амбра, Стиракс, Кастореум, Замша и Сено.

"Табак — одна из тех нот, которые просто источают чувственность. Создание этого аромата было настоящей радостью. Табак, смешанный с дыней и элеми, придает ему поистине уникальное начало, глубокое, темное, сладкое и землистое одновременно. Сладость меда и прикосновение жасмина самбак в сердце помогают передать аромату красивую базу из древесных, смолистых, замшевых и анималистических тонов, а табак присутствует на протяжении всего звучания.
Вдобавок ко всему, каждый флакон содержит 1,5 грамма древесины дуба, пропитанной коньяком, чтобы придать ему пьянящий/дымный оттенок, который придает аромату глубину и еще больше характера. Не бойтесь попробовать. Он может показаться мужским, но я показывал этот аромат женщинам, и им тоже понравилось его носить. Не позволяйте этому пройти мимо вас." - Michael Salazar.
Ссылки:
0

0 отзывов