LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mansa Musa, Swedoft - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mansa Musa, Swedoft

Mansa Musa Swedoft — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Mansa Musa выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Валериана, Шафран, Нагармота и Бергамот;
средние ноты: Сандал, Кашемировое дерево, Роза и Амбра;
базовые ноты: Уд, Малина, Мускус и Мох.

MANSA MUSA - это аромат головокружительной победы, куража и бесконечного драйва. MANSA MUSA буквально заряжен на успех: это аромат-откровение, вибрирующий на уровне неистовой духоподхемности, и тот, кто в него облачается, в одно мгновение наполняется безграничной жаждой жизни.
Это аромат власти, риска, процветания и богатства, созданный как парфюмерный проводник в мир могущества и влияния.

Манса Муса - это имя самого богатого человека в мировой истории, жившего во времена загадочного Средневековья. Он был проницательным, пылким и энергичным, как аккорд шафрана, чистым, как мускус, теплым, как агаровое дерево и сандал. Как утверждают историки, одним из секретов этой уникальной личности был его невероятно легкий нрав: что бы не происходило в его жизни, где бы он не находился, куда бы не направлялся - он всегда источал удивительно позитивную энергию и фантастическую щедрость, которая буквально магнитом притягивала к нему людей.
Образец тотального могущества: концентрированная, бескомпромиссная сила!
MANSA MUSA лихо воплощает раскаленный огонь экспрессии.
Совершенно точно: вы захотите слушать этот аромат снова и снова, не понимая причину своей невыносимой тяги и чувствуя необъяснимое счастье, вдыхая этот нетривиальный парфюмерный эликсир. MANSA MUSA - это синоним неукротимой энергии и путь к невероятным достижениям.

“Конечно, существуют люди, для которых деньги превыше всего. Обычно это люди, которые никогда не станут богатыми. Только тот достигает богатства, кто талантлив, удачлив и не думает о деньгах круглосуточно”. - Стив Джобс.

Elena Prokofeva :
Роза с малиной. Роза с шафраном. Розовый ликер с амброй. Розовое варенье с удом. Восточный розарий, выросший из сливочного сандала, под облаком молочного мускуса.

Мягкость бархата и пышность меха. Изобилие и роскошь.

Медовый, дурманящий запах цветов валерианы и легкая горчинка – капля яда и холода, не позволяющая окончательно разнежиться…

Mansa Musa SweDoft – как иллюстрации Эдмунда Дюлака к «1001 ночи»: восточные сказки глазами европейца.
Mansa Musa SweDoft посвящен одному из самых богатых и щедрых людей в истории. Манс Муса правил в первой половине XIV века Империей Мали, объединявшей земли Ганы, Сенегала, Мавритании, Нигера и современного государства Мали. В 1324 году Муса отправился в Мекку и так роскошно одаривал всех владык, через земли которых проезжал, и всех людей, выказавших ему уважение, что память о нем осталась в летописях и легендах Северной Африки и Ближнего Востока. Считается, что именно Муса был прообразом тех сказочных владык, которые, въезжая в город, посылали впереди себя слуг, бросавших в толпу золотые монеты.

Mansa Musa, как и Barbarian SweDoft, заявлен как мужской аромат, но он настолько сладкий и лакомый, что женщинам непременно стоит обратить на него внимание. Мужчинам, любящим сандал и амбровые розы, тоже.
Ссылки:
0

0 отзывов