LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Infusion de Vanille, Prada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Infusion de Vanille, Prada

В обменнике:  Chamomilla (EDP - 9700р за флакон 100/100мл)  

Infusion de Vanille Prada — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Infusion de Vanille выпущен в 2022 году. Парфюмер: Daniela Roche-Andrier.

Верхняя нота: Бергамот;
средние ноты: Нероли и Ангелика;
базовая нота: Ваниль.

Коллекция ароматов модного дома Prada Les Infusions de Prada состоит из ярких, но в то же время изысканных композиций, навевающих приятные воспоминания. Каждый из ароматов напоминает об определенном ингредиенте, но никогда не является прямой ссылкой на него.
В 2022 году коллекция пополнилась двумя новыми ароматами: Infusion d'Ylang и Infusion de Vanille.

Infusion de Vanille – древесно-цветочная композиция, сочетающая в себе дымный аромат ванили и ноты бергамота, нероли и семян дягиля.

Ароматы представлены во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

от Elena Knezevic:
Когда бренд объявил о выпуске Infusion d'Ylang и Infusion de Vanille, темы мне показались очень соблазнительными. Ароматы в этой линейке легкие и необязывающие, ваниль и иланг в легкой подаче – не такое уж частое удовольствие.Оба аромата – очень легкие и летучие, уютные дымки, которые, возможно, кто-нибудь, наверное, обвинит в излишней легкости и нестойкости. Но сейчас лето и жарко, погода точно не способствует продолжительности ароматов, их надо наносить обильно, не жалея. В легкости есть своя прелесть, такой аромат имитирует аромат кожи, словно не аромат а вы сами так пахнете. Более холодная погода наверняка позволит им расшириться и обрести более мощный голос.

Infusion de Vanille – очень диффузная и сухая ваниль, не сладкая, но сохранившая гурманский аспект, пусть вас не смущает "копченая ваниль" в пирамиде, я не уловила никакого дыма. Ваниль рассыпается в мускусную пудру, не закругляясь, но ее вкусная природа все равно ощутима – гуляя в ней я чувствовала, что пахну вкусно, но несильно.

Аромат начинается свежим, полуцветочным, едва заметным цитрусом и сразу переходит к сухой ванили. Иногда она кажется буквально растертой в порошок, а иногда тропической цветочной с мягким мускусным бочком. Но все это очень разбавлено. Это не суперсложный аромат ванили, ему и не положено быть таким по формату линейки, но приятная суховатая вкусная, но несладкая ванильная дымка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 173146_2111005383286bac2b2760b20006722f_infusion-de-vanille.jpg

0 отзывов