LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fondentarancio, Bois 1920 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fondentarancio, Bois 1920

Fondentarancio Bois 1920 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фруктовые гурманские.
Fondentarancio выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Апельсин и Шоколад;
средние ноты: Цветок апельсина, Магнолия, Жасмин и Роза;
базовые ноты: Ваниль, Миндаль, Ирис, Пачули и Мускус.

В июне 2022 года итальянский нишевый бренд BOIS 1920 представляет новую коллекцию ароматов PRESTIGE COLLECTION, в которую вошли четыре композиции: Fondentarancio, Sacro E Profano, DuroCaffè и Rebus.

Коллекция ароматов появится на полках парфюмерных магазинах уже в июне, а также будет представлена на выставке Esxence Artistic Expo, которая пройдёт в Милане с 15 по 18 июня 2022 года.

Fondentarancio

Феноменальная композиция, в которой мандарин и засахаренный апельсин сочетаются с восхитительным аккордом шоколада. Ягоды ванили и сладкий миндаль уравновешивают шлейф, создавая захватывающий обонятельный результат.

Fondentarancio, Sacro E Profano, DuroCaffè и Rebus представлен во флаконах объёмом 50 мл.

от Sandra Raičević Petrović:
Это единственный новый цитрусовый аромат на Esxence 2022 с ярко выраженным гурманским характером. Слегка алкогольная шоколадная нота и густой пудрово-пряный аккорд усиливают цитрусы, делая их чрезвычайно сладкими, почти засахаренными. Это похоже на качественный шоколадный батончик с цитрусовыми цукатами и ромовой помадкой, сухой и пряный, немного пикантный. Раскрываясь на коже, аромат становится более грубым, землистым и тёплым, но сохраняет при этом аккорд засахаренных апельсинов. Захватывающее творение для поклонников интересных композиций.

Sergey Borisov :
Идеально свежее цитрусовое начало – с холодком, с яркой лаймовой цедрой и почти ревеневой зеленью – постепенно, через массивный блок Гедиона и сладких апельсинов раскрывает свой букет белых цветов. Преимущественно белых, но с фруктово-зеленым окрасом магнолии. Шоколадный аккорд в нем скрадывается всепобеждающей зеленью и жасмином, и проявляется скорее древесно-пудровой шероховатостью. Гурманская сладость проявляется в базе, когда зелень и цветочный свет гаснет, в виде пачулей и приятной амбровой неги. Кажется, аромат всё же ближе к неошипрам, чем к гурманским ароматам.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 174379_df8822c9c15494e29024ae92d2309d83_fondentarancio.jpg

0 отзывов