LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kotor, Memo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kotor, Memo

Kotor Memo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Kotor выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: лесной орех, мед, ваниль бурбон
Средние ноты: тимьян, гвоздика (цветок), жасмин
Базовые ноты: кедр, пачули, мускус, Амбровое дерево.

Memo Paris только что представила свое последнее пополнение в мире парфюмерии Kotor. Персидский дом был открыт в 2007 году Кларой Моллой и ее мужем Джоном, и их целью было путешествовать по миру и ценить самобытную красоту каждого ландшафта.

Супруги были вдохновлены на создание различных и характерных ароматов, которые лучше всего передают красоту каждого пейзажа, с которым они сталкивались во время своего путешествия, создавая другую карту мира, которая выражает эмоции и воспоминания, посредством парфюмерного искусства.

Memo Paris продолжает поиск новых и эксцентричных ароматов, и на этот раз они придумали Kotor. Эти духи обещают аромат, который заставит вас наслаждаться сладким вкусом благодаря включению таких ингредиентов, как карамель, мед и лесной орех.
Новый аромат сочетает в себе простоту и изысканность благодаря сочетанию нот кедра и сандалового дерева.

Прибытие в Котор похоже на раскрытую тайну. С наступлением темноты он кажется более волшебным, чем когда-либо, поскольку его освещенные волны залива отражают золотой ореол медовой эссенции, янтарного дерева, лесного ореха, шафрана, карамели и мадагаскарской ванили . От Адриатического моря, между вершинами Черногории, Котор является конечной точкой, окончательным фоном. Вечный цветок. У кромки воды и на склоне горы, славянский и средиземноморский одновременно, между розой и бобами тонка, ревенем и жасмином, удом и чабрецом, он там, населенный веками и сладким бытом. Манит... Котор мерцает, Котор сверкает светом. Его крошечные улочки, площади и дворцы, украшенные коврами-килимами; царство мирры, кедра и сандалового дерева. С его высоты открывается непрерывный вид на зубчатые скалы и перешейки; висячий сад гвоздики, мате и пачули. И вот снова наступает ночь, для нового сна мускуса и кожи перед заливом.

Вас ждет поэтический сюрприз.
С момента своего создания Memo Paris стремится окружить себя художниками, фотографами и авторами, чтобы развернуть еще больше воображения вокруг места назначения. С этой точки зрения, мы более чем рады предложить вам при каждой покупке духов один из наших поэтических сюрпризов.
Целый поэтический мир, чтобы открывать и исследовать свои духи в соответствии с вашими желаниями.

Memo Paris Graines Vagabondes Kotor доступен на официальном сайте во флаконе объемом 75 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 245 долларов США.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 173443_8ecc292813a500e5dc5e0bfd9103010c_graines-vagabondes-kotor.jpg
  • Прикрепленное изображение: 173443_aa76b711346789ade97049a87035c900_graines-vagabondes-kotor.jpg

0 отзывов