LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Cedre Olympe, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armani Prive Cedre Olympe, Giorgio Armani

Armani Prive Cedre Olympe — свежий и утонченный аромат, ставший дополнением серии Armani Prive. Аромат посвящен Олимпийским богам греческой мифологии. Динамичная, энергичная комбинация аромата включает в себя ноты сосны, кедра, горького апельсина, лимонных листьев, смолы, бергамота, моря.
Это благородный и стойкий унисекс аромат, который придаст свежести и бодрости в нужную минуту. Воспользовавшись им, вы насладитесь чарующим запахом величественного кедра, который является лидирующим в данной композиции. Радуйтесь, наслаждайтесь и покоряйте вместе с Armani Prive Cedre Olympe.

Древесный фужерный аромат Cedre Olympe был выпущен домом Giorgio Armani в 2009 году и подходит как для мужчин, так и для женщин. Парфюм входит в состав элитной коллекции “Armani Prive”. Вдохновением для создания аромата Cedre Olympe послужили Боги Олимпа, красота и сила Эгейского моря, а также древесные ноты, главная из которых в этом парфюме является кедр, считавшийся в Древней Греции символом бессмертия. Этот освежающий, интенсивный, благородный, стойкий, древесно-зеленый аромат от Giorgio Armani сочетает в себе ноты марокканского горького апельсина, бергамота, виргинского кедра, птитгрейна, сосны и разнообразных смол. Парфюм можно использовать и как дневной аромат, и как вечерние духи. Наиболее полно Cedre Olympe раскрывается в теплое время года.
Ноты аромата: марокканский горький апельсин, бергамот, виргинский кедр, петитгрейн, сосна, смолы. Семейства парфюма: древесные, фужерные.

Базовые ноты: бергамот, петитгрейн, мароканский горький апельсин, сосна, Виргинский кедр, смолы

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Giorgio Armani Armani Prive Cedre Olympe.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13-14-15g16gc.jpg

3 отзыва

Да, есть, новый флвкон.
0
Наталия2701 Все отзывы пользователя , 07 Ноябрь 2019 - 08:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
0
Есть ли у кого?
0
Страница 1 из 1