LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: LES EAUX Armani/Prive - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

LES EAUX Armani/Prive

В жизни любой парфюмерной линейки, сколь угодно удачной, есть опасный момент. Однажды она чересчур разрастается и начинает хворать, как фикус, который выпустил слишком много побегов: в коллекции появляются «дубли», про ранние выпуски забывают, армия однотипных флаконов, выстроившихся свиньей на стенде марки, наводит оторопь на покупателей. Чтобы линейка не болела, хороший креативный директор периодически производит, выражаясь языком садовников, санитарно-формирующую обрезку — отсекает чахлые ветки. В процессе коммерчески слабые ароматы снимают с производства, а отдельные композиции могут переформулировать, сделав их более актуальными и понятными для свежей аудитории.
В Armani/Privé, нишевой линейке Armani, такой момент наступил несколько лет назад. Прежде, когда она была более компактной, ее воспринимали как небольшую, тщательно подготовленную строгим куратором выставку произведений искусства: та содержала лучший ладан (Bois d’Encens, 2004), cамую элегантную кожу (Cuir Amethyste, 2005), изумительной красоты амбру (Ambre Soie, 2004). Но с тех пор погрузнела: под тем же зонтиком Armani/Privé появился выводок «золотых» флаконов The Thousand and One Nights Collection, сделанных с прицелом на ближневосточный рынок, коллекция Les Éditions Couture, красиво оформленная, но неоднородная, и еще не очень понятная линейка Terres Précieuses. А вот однозначных удач, если не брать в расчёт New York 2017 года, эксклюзив для универмага Bergdorf Goodman, который попробовали семнадцать с половиной человек, в коллекции не было несколько лет — до прошлого августа, когда вышел Orangerie Venise Доминика Ропьона. И тут Armani вдруг понесло — в направлении прекрасного: осенью вышел эффектный пустынный мускус Musc Shamal, а в начале года — сразу четыре новых аромата в линейке Les Eaux.
Коллекция ароматов LES EAUX Armani/Prive – это ольфактивное воплощение легкости и прозрачности. Легкость ароматов напоминает загадочную женственную фигуру, переливающуюся в свете луны и исчезающую на горизонте в ночи.

*название серии приведено согласно информации на официальном сайте марки в России
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_2865.PNG
  • Прикрепленное изображение: IMG_2866.JPG

0 отзывов