LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Santal Dān Shā, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armani Prive Santal Dān Shā, Giorgio Armani

Делятся:  ники (EDP - 1400р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1400р за 10мл)  

Джорджио Армани выпустил Santal Dān Shā, новый аромат в линейке ароматов Armani Privé Les Eaux. Аромат Santal Dān Shā был разработан парфюмером Фабрисом Пеллегреном.

Кардамон, Лист фиалки и Калабрийский бергамот образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Элеми, Ладан и Мускус; базу составляют Древесный аккорд, Сандал и Виргинский кедр.

С 2004 года Джорджио Армани воплощает суть своих коллекций Haute Couture в уникальные ароматы с использованием драгоценных, тщательно подобранных ингредиентов, передающих бескомпромиссное совершенство. Ароматы Armani/Privé Haute Couture включают в себя четыре коллекции изысканных ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits.

Armani Privé представляет SANTAL DĀN SHĀ, последнее дополнение к Les Eaux. Этот чувственный, но искрящийся аромат вызывает воодушевляющую безмятежность китайских императорских дворцов и их созерцательных садов.

Аромат SANTAL DĀN SHĀ передает сказочную атмосферу китайских дворцов и их царственных садов. Аромат вызывает в воображении освежающий, но нежный летний бриз в сумерках, вдохновленный ароматными деревьями и растительностью садов, а также спокойной свежестью их озер.

Это настроение спокойствия создается нотами сандалового дерева в аромате. Сандаловое дерево, в свою очередь, вдохновило на очаровательное название SANTAL DĀN SHĀ, поскольку его насыщенный оттенок киновари известен в Китае как dān sha. Обволакивающий и величественный аромат аромата извлекается из лиственного сандалового дерева, которое созревает более 80 лет. Переносящий эффект сандалового дерева вызывает ощущение погружения в природу, в потустороннюю атмосферу дворцовых садов, кивая на изобилие их пышного ландшафта. Насыщенный красный оттенок сандалового дерева также перекликается с великолепными фасадами императорских дворцов.

Древесный, но освежающий аромат SANTAL DĀN SHĀ вызывает в воображении волнующий ветерок, проносящийся по садам императорских дворцов. Он сочетает в себе бальзамическую чувственность сандалового дерева с искрящейся свежестью бергамота и ароматными специями кардамона. Сочетая эти элегантные ноты, пленительный древесный аромат сандалового дерева пробуждается бодрящим бергамотом, создавая мечтательный, величественный и успокаивающий эффект SANTAL DĀN SHĀ.

Верхние ноты SANTAL DĀN SHĀ, созданные мастером-парфюмером Фабрисом Пеллегреном (Firmenich), открываются свежим, сочным и игристым сердцем бергамота из Калабрии, Италия. Он сочетается с теплым перечным сердцем кардамона из Гватемалы, дополненным аккордом листьев фиалки.

В основе аромата лежит элеми, смола, извлеченная из тропических деревьев, дополненная экстрактом ладана и мускусом, придающим стойкий эффект.

Фирменное сандаловое дерево аромата лежит в основе. Растущий на острове Новая Каледония в южной части Тихого океана, он создает обволакивающую, но чувственную ноту. Сливочное сандаловое дерево сочетается с эссенцией кедра из Вирджинии и Dreamwood™, технологической нотой, усиливающей натуральное сандаловое дерево.

Среди изысканных, драгоценных нот аромата три ноты, созданные для Джорджио Армани, создают уникальную композицию SANTAL DĀN SHĀ. Сердце сандалового дерева из Новой Каледонии извлекается в процессе дистилляции водяного пара, что придает аромату сливочный и чувственный эффект. Сердце кардамона из Гватемалы получают путем паровой дистилляции и фракционирования с помощью CO2, в результате чего получается чистый экстракт с игристыми, сияющими, ароматными и перечными гранями. А первоклассный аромат Bergamot Heart из Италии создан для того, чтобы создать характерную ноту со свежим, сочным и игристым характером.

SANTAL DĀN SHĀ представлен в культовой и неповторимой квадратной бутылке Armani/Privé Les Eaux, всегда элегантной и увенчанной блестящей черной лакированной крышкой. Его интенсивный цвет охры, который проявляется через прозрачную стеклянную бутылку, напоминает цвет сандалового дерева. Привлекательный полупрозрачный оттенок аромата также символизирует лакированное дерево цвета киновари, характерное для архитектуры китайских дворцов. Название аромата красуется черными буквами на блестящей золотой пластине флакона.

Armani Privé Santal Dān Shā доступен во флаконах объемом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette. Размер 100 мл в настоящее время стоит 195 долларов в Neiman Marcus.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 193986_8bf631c80e600514785e701c0398b0a8_armani-prive-santal-dan-sha.jpg
  • Прикрепленное изображение: 193986_c003fde1fd69cd5bf711cc713fdd598e_armani-prive-santal-dan-sha.jpg

0 отзывов