LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cashmere Kush, Boy Smells - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cashmere Kush, Boy Smells

Cashmere Kush Eau de Parfum Boy Smells, выпущенный в 2022 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Зеленые, Древесные и Цветочные. Лимитированное издание.

Состав композиции. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Альдегиды, Амброксан, Гелиотроп, Ирис, Кашмеран, Конопля, Мускус, Ревень, Розовый перец (красные ягоды), Тюльпан и Ветивер.

Унисексовый аромат с опьяняющими нотами пудрового мускуса и тюльпанов с кашемировым деревом и амброй заставит вас почувствовать самую роскошную версию Genderful. Мать-природа зовет вас в мягкое восстание далеких облаков и пышного аромата, такого же бесконечного, как и вы.

Отправляйтесь в путешествие, освободите свой разум, CASHMERE KUSH.

Ароматы Boy Smells GENDERFUL™ Fine Fragrances подчеркивают вашу уникальность, смешивая традиционно мужские и женские ароматические ноты. Чисто сформулированные, с использованием лучших парфюмерных техник, эти духи созданы для современной идентичности, которая не поддается определениям. Итак, превзойдите ожидания и выразите свою высшую природу с помощью этой парфюмированной воды.

Аромат Cashmere Kush, Boy Smells выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 65 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов