LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emporio Armani Diamonds, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Emporio Armani Diamonds, Giorgio Armani

Делятся:  СветланаСова (EDP - 690р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  Shur (EDP - 4500р за флакон 60/100мл)   dew-drop (EDP - 1600р за флакон 35/100мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Верхние ноты: Личи,Малина
Средние ноты: пачули,Фрезия,Ландыш,Кедр,Роза
Базовые ноты: Амбра,Ваниль,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен

Женский восточный цветочный аромат Emporio Armani Diamonds был создан парфюмером Терри Воссером для дома Giorgio Armani в 2007 году. Этот искрящийся, легкий, дерзкий, многогранный, нежный аромат от Giorgio Armani создан для молодых энергичных современных девушек, он подчеркнет элегантность, уверенность, непосредственность и обаяние своей обладательницы. Букет композиции Emporio Armani Diamonds раскрывается в нотах личи, малины, кедра, ландыша, пачули, розы, фрезии, амбры, ванили и ветивера. Парфюм прекрасно подходит для ежедневного использования в качестве дневного аромата.
Верхние ноты: личи, малина; Ноты сердца: кедр, ландыш, пачули, роза, фрезия; Базовые ноты: амбра, ваниль, ветивер. Семейства парфюма: восточные, цветочные.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Emporio Armani Diamonds, Giorgio Armani.jpg
  • Прикрепленное изображение: Emporio Armani Diamonds, Giorgio Armani.jpg
  • Прикрепленное изображение: Emporio Armani Diamonds, Giorgio Armani.jpg
  • Прикрепленное изображение: Emporio Armani Diamonds, Giorgio Armani.jpg
  • Прикрепленное изображение: 238_a8fd3e4d94b7149cd1a29adeaa348803.jpg
  • Прикрепленное изображение: 238_1e5a0e509cbf280e04dfbb2477676aa1.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Очень хотела познакомиться с этим ароматом (а ещё Daimonds violet), и вот представилась такая возможность. Что сказать, одним словом - разочарование. Стойкости часа на 3, не очень вкусно и не сладко. Личи не ощущаю, есть только намёк на малину в цветах (роза пополам с фрезией), на древесно-лиственной основе. Приличный люкс, но не вау. Гоняться за флаконом не буду.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

С момента его создания много раз я его тестировала и каждый раз не понимала про что это! Читая отзывы - все думала, что нужно все-таки посерьезней к этому аромату подойти - и найти эту красивую малину! И когда только начала носить на себе - поняла задумку! Действительно искристый бриллиант, в первых нотах для меня это вообще игристое шампанское! Ни сладости, ни компотов в нем нет! Про малину: ее обычно мы привыкли ощущать в теплых ароматах, а тут она на прохладной подложке! Ее практически не чувствуешь - только иногда в шлейфе, остальное это ощущение искристости - очень нетривиально! Наверное все-таки этот аромат не про малину, а про интересное сочетание пачули, кедра и ветивера - вот те основные ноты, которые делают аромат притягательным, а когда пытаешься понять в чем секрет - обманчивая прозрачность аромата и на поверхности малина (вспомните другие ароматы с малиной - не в ней дело)!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Сносила 2 сотки при всем многообразии моего парфгардероба. Мне он КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказан на лето. Садится близко к коже, и я его не слышу. А вот в ветреную, промозглую или морозную погоду - САМЫЙ комплиментарный аромат на мне!!!Все ниши, Шанели, Диоры и тд просто отдыхают. В гостях, на улице, в магазине останавливали и спрашивали название, причем, возрастная категория совершенно разная, от 25 и старше. В холоде и ветре он становится ХРУСТАЛЬНЫМ и искристым, как бриллианты; прозрачным, немного колким, сладковато-терпким, никакого компота и удушающей сладости - ледяная газировка "Буратино" с ударяющими в нос пузырьками и отголоском малинки фоном. Звучит дорого и сексуально. На мне ОООООЧЕНЬ стоек и шлейф просто улётный. Держится часов 10. На волосах и на следующий день слышу. От одежды благоухает весь шкаф неделями.
Не знаю, может, у меня такое восприятие этого аромата, потому что оба флакона покупала заграницей. Когда затестила его пару лет здесь в Рив Гош, чуть не задохнулась - ДИХЛОФОС!ИзображениеКакие бриллианты? Изображение
Оценки ставлю иностранному красавцу.Изображение Кожа холодная сухая.
5
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Когда на себя нанесла , то всю дорогу принюхивалась и очень очень радостно было, беззаботно, по детски. Пользовалась летом , но через месяца два поднадоел, и теперь только изредка, все пробую вдруг опять понравится, но нет слишком сладко для лета.Да и в другое время года.Запах под настроение, но такого восторга как в начале уже нет, увы.Больше не возьму, хорошо что флакон закончился )))) А был он у меня 3 года назад!!
1
Страница 1 из 1