LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Roeya, The Spirit of Dubai - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Roeya, The Spirit of Dubai

Roeya The Spirit of Dubai — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Roeya выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Кашмеран, Нероли и Мандарин;
средние ноты: Жасмин Самбак и Цветок апельсина;
базовые ноты: Уд, Амбретта, Серая амбра и Ель.

Арабский нишевый бренд The Spirit Of Dubai, дочерний бренд парфюмерной компании Nabeel, представил на выставке Esxence-2022 очередную новинку.
Аромат Roeya стал девятым ароматом в коллекции The First Generation, и он – как и предыдущие ароматы – воспевает красоту Дубая. Однако, в отличие от предыдущих ароматов, вдохновленных уже созданными и существующими красотами страны, аромат посвящен представлению будущего Дубая (Roeya – вИдение).

«Кружат ветра в песках времён. Среди бескрайних пустынь стоит она. Она приглашает меня пройти сквозь восход в прекрасный дворец из золота и стекла, посмотреть на страну грез и дюн завтрашнего дня. В инженерном чуде под великолепным куполом света мы вместе созерцаем землю дня грядущего».

«Проходя мимо величественных шпилей, которые, какжется касаются небес, она ведет меня к Roeya, ольфакторному образу оазиса будущего – прекрасного Дубая. Волшебство во флаконе, настоящее путешествие в будущее, наполняющее твоё сердце счастьем. Этот аромат – посвящение элегантности. Почувствуйте, как сам дух Дубая говорит с вами на языке света и тепла».

The Spirit of Dubai представляют новый аромат ROEYA, ставший девятым ароматом коллекции First Generation. Композиция предлагает ольфакторный футуристический образ Дубая.

«Roeya – окно в мир завтрашнего дня. Это насыщенное сочетание элегантных нот, рисующих образы будущего. Нероли, кашемир и мандарин вместе с удом, амброй, амбреттой и пихтой – невероятная смесь драгоценных ингредиентов, создающих сложный и многогранный аромат. Флердоранж и жасмин самбак — ноты, которые играют с вашими чувствами. Аромат влечет вас в будущее, его раскрытие многогранно: он одновременно древесный, пряный, цветочный и амбровый. Roeya – аромат вдохновленный песками времени».

«Флакон для аромата сделан из качественного стекла. Он украшен оранжевой полосой, украшенной маленькими геометричными отверстиями. Флакон венчает крышка из резного хрома. Флакон помещён в футуристический оранжевый мешочек, который в свою очередь уложен в красивую оранжевую коробку».

Аромат ROEYA представлен во флаконах объёмом 50 мл в концентрации Eau de Parfum.

от Sergey Borisov:
Каким увидели Дубай будущего создатели аромата Roeya?
Во-первых, свежим и зеленым, как и полагается оазису среди пустыни. За эту часть отвечают нероли и цитрусовые, которые в начальном аккорде поддержаны зеленым, влажным, древесно-бетонным Кашмераном, который в аромате представляет высокие технологии, которые станут повсеместными. Грандиозные сияющие небоскребы, солнечные батареи, беспилотные аэротакси, вертикальные сады, капельный полив и гидропоника, - продолжайте сами, какие футуристические идеи еще можно воплотить в Дубае будущего. Высокотехнологическая часть продолжится в базе аромате сероамбровым аккордом – гарантии стойкости от Амброценида и подобных материалов.

Во-вторых, цветущим. Эту часть представляют белые цветы, сладкий аккорд с преобладанием флердоранжа, в котором, тем не менее, всё равно мерещится классический королевский профиль теплой медовой розы и других цветов – туберозы, жасмина, и даже свежего ландыша.
В-третьих, сладким. Ощущение сладости проходит красной нитью сквозь всю композицию, от цветов, через цитрусы, которые проявляются после них, и до карамельного оттенка мальтола и пихтового бальзама в теплой амбровой базе. Приятное сладостное ощущение – но скорее классически женственное в западном понимании, чем подростково-гурманское.

И наконец, в-четвертых, но не умаляя этим важности - слитым воедино с многовековой парфюмерной историей своего региона. Этот историзм выражается в классическом для ориентальной парфюмерии сочетании яркого цветочного аккорда и терпкой древесины уда (уд в современном стиле, с шафраном, циперусом и сероамбровыми материалами). Классика «роза + уд + серая амбра», в расширенном понимании этого аккорда, созданного с использованием современных парфюмерных инноваций.
В общем, если вам нравится женственная ориентальная классика арабских брендов – обязательно попробуйте.
Ссылки:
0

0 отзывов