LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Spirit Of Dubai - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2015
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: ОАЭ
  • Владелец компании: Nabeel
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Asghar Adam Ali
История изменений

 
 

The Spirit Of Dubai

Nabeel Perfumes открывает новую главу в своей парфюмерной истории. Его ароматы вдохновлены Дубаем – городом разнообразных пейзажей, захватывающих контрастов. Он вбирает в себя древние традиции, современную роскошь и истинный дух космополитичного общества. Именно этому городу они с гордостью посвятили свой дочерний бренд The Spirit of Dubai.

The Spirit Of Dubai - парфюмерный бренд родом из Объединённых Арабских Эмиратов, ведущим направлением деятельности которого является производство высококачественных ароматов класса «люкс». В настоящее время ему же и принадлежат права на выпуск духов под одноимённой торговой маркой.

Следуя видению Асгара Адама Али (Аль Аттара), основавшего Nabeel в 1969 году, каждый аромат бренда был создан с той же вдохновляющей силой, которая воодушевляет жителей Дубая развивать свой город, а именно с силой инновации. Качество мирового класса, благородная роскошь, высочайший творческий потенциал и мастерство исполнения – всё это The Spirit Of Dubai. Каждый из ароматов воплощает в себе одну из граней многоликого города.

Большинство из выпущенных брендом ароматов стали бестселлерами для своего времени, которые по достоинству были оценены многочисленными благодарными покупателями. Коммерческий успех фактически был предопределён заранее, поскольку с дизайнерским Домом The Spirit Of Dubai сотрудничали талантливые и креативные парфюмеры.

Asghar Adam Ali (Al Attar), мастер-парфюмер, создал 14 ароматов для бренда. Первые ароматы - это нишевая коллекция «Первое поколение». Нишевая коллекция First Generation была запущена в 2015 году. В этой коллекции бренд стремится воплотить саму суть Дубая – море, песчаные дюны, великое арабское наследие, арабское гостеприимство, роскошь. Каждый из девяти ароматов коллекции First Generation рассказывает о важных составляющих атмосферы города. Ароматы поражают воображение своих обладателей и воспламеняют их сердца. Каждый аромат в концепции, презентации и парфюмерии, представляет различный атрибут города Дубай от его волнистых пляжей до его небоскребных башен и его репутации игровой площадки для богатых и знаменитых.

Следующим выпуском из семи ароматов является ультра-нишевая коллекция «Второе поколение». Нишевая коллекция Second Generation была создана как логичное продолжение, эволюция нишевой коллекции First Generation. Second Generation преодолевает разрыв между прошлым, настоящим и будущим и предлагает своё уникальное футуристическое видение Дубая. Искрящиеся ноты композиций – синтез древних традиций города и его современной культуры. Эта коллекция уникальна с точки зрения того, что она основывается на каждом из более ранних ароматов, имея в виду те же атрибуты, которыми движет процветающий мегаполис Дубай - инновации, качество мирового класса, роскошь, высочайшее творчество и мастерство. Каждый из этих ароматов заключает в себе «один» выдающийся аспект города.

Официальный сайт бренда https://www.thespiri...i.com/index.php
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 14068477_1351142514913539_4793677004584267935_o.jpg
  • Прикрепленное изображение: fourthslide.jpg

0 отзывов