LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Towa, Nilafar du Nil - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Towa, Nilafar du Nil

Towa Nilafar du Nil — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Towa выпущен в 2022 году. Парфюмер: Michelle Moellhausen.

Верхние ноты: Гелиотроп, Кофе CO2, Кардамон, Лимон и Бергамот;
средние ноты: Египетский жасмин, Роза, Малина, Бензоин, Бобы тонка, Коричневый сахар, Темный шоколад, Шафран и Ром;
базовые ноты: Ambrocenide, Ладан, Кашемировое дерево, Muscenone, Стиракс, Уд, Кедр и Бурбонская ваниль.

В этом году бренд пополнил свою коллекцию сразу двумя новинками – Tanis Tabac Eau De Parfum Intense и Towa Eau De Parfum Intense – разработанными парфюмером Мишель Меллхаузен.
Оба новых издания – унисекс ароматы; и это новая территория для бренда известного своими мужскими композициями с лавандово-кумариновой ДНК.


Названный в честь региона Това этот аромат был создан талантливым итальянским парфюмером Мишель Мелльхаузен.

"Лишь только понюхав этот парфюм, вы почувствуете чистую креативную силу таланта. Мы хотели создать удовый аромат с акцентом на ноту кофе. Мы использовали лучший метод получения эфирного масла, СО2-экстракцию, чтобы вы могли насладиться очень ярким запахом кофе. Мы дополнили его кардамоном, чтобы вы ощутили настоящий запах кахва, традиционного арабского кофе. Мы также добавили в композицию майскую розу и гелиотроп для настоящего ольфакторного наслаждения.

Сердце, обрамлённое малиной, бензоином и шафраном, переносит вас в параллельную вселенную, а в базе вас встречает удовое дерево и амбра самого высокого качества." – описание с сайта Nilafar Du Nil.

Tanis Tabac и Towa доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau De Parfume Intenses на официальном сайте и в интернет-магазине Nilafar Du Nil; по цене $100 каждый. Там же можно приобрести набор из 14 сэмплов (по 3 мл) по цене около $40. Ароматы Nilafar Du Nil также можно найти на Luckyscent.com.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 176020_ed8dbfb1be2ab494a4e7180a104a6d88_towa.jpg

0 отзывов