LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Made Of Sand, Franck Boclet - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Made Of Sand, Franck Boclet

Made Of Sand Franck Boclet — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные водяные.
Made Of Sand выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Камфора, Можжевельник и Кардамон;
средние ноты: Герань, Намокшая древесина и Эвкалипт;
базовые ноты: Кедр, Кашмеран, Ветивер и Мох.

На выставке Esxence французский дизайнер Франк Бокле (Franck Boclet) представил новую коллекцию ароматов Blue Oriental Collection. Коллекция является совершенно новой для бренда с точки зрения концепции и упаковки. Она вдохновлена многочисленными поездками дизайнера в Марокко, в частности в город Марракеш. Согласно бренду, коллекция уходит своими корнями в богатую историю парфюмерного ремесла на Востоке.

Коллекция включает в себя четыре аромата, Rock The Kasbah, Made of Sand, Sweet Dream In Sahara и Rock N Raï, каждый из которых посвящен определенному месту или ингредиенту из Марокко, такому как флердоранж, мята, кедр, роза, шафран, мирра.

Для дизайна флакона была выбрана максимально традиционная форма, а его цвет — дань марокканской культуре, от садов Мажорель до берберских шарфов и города Шефшауэн.

Made of Sand

Аромат рисует чарующие образы бескрайних пустынь и горячих дюн. Made of Sand сочетает в себе пряные, ароматические и древесные ноты с выразительным акватическим аккордом. Это настоящий мужской фужер, украшенный теплыми специями и древесными нотами, которые скрываются в притягательной свежести композиции.

Все ароматы коллекции Blue Oriental Collection представлены во флаконах объёмом 20 и 150 мл в концентрации Eau de Parfum. Новинки появятся в парфюмерных магазинах в сентябре 2022.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 183989_3ab1d823661cb0633f6a0a666039dcfa_made-of-sand.jpg
  • Прикрепленное изображение: 183989_767e590c16f0c018dbb77a45115bbffe_made-of-sand.jpg

0 отзывов