LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emporio Armani White for Him Red, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Emporio Armani White for Him Red, Giorgio Armani

Emporio Armani White for him (Red)— это мужской аромат от итальянского бренда Armani с цитрусово - фужерной композицией, которую разработали парфюмеры Карлос Бенаим, Клеман Гаварри, Оливье Польж и Пьер Варнье. Аромат вышел в июне 2007 года лимитированным выпуском. Дизайн упаковки разработал дизайнер Fabien Baron (Фабьен Барон).
Аромат идеален для летнего дня и стильного клубного вечера, ведь оставляет ощущение легкости, мягкости и хорошего настроения. Великолепный парфюм, который притягивает своей легкостью и свежестью. Он предназначен для динамичного мужчины, который всегда элегантен и мужественен. Аромат придаст сил и приятно взбодрит в нужную минуту.
Emporio Armani White for him (Red)- стильный и сексуальный аромат, начинающийся с нот бергамота, мандарина, лимона, тимьяна и розмарина плавно перетекающих в средние ноты кардамона, завершаясь шлейфом из белого мускуса и кожи, придавая аромату мягкую законченность и нежную теплоту.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1345074930.jpg

0 отзывов