LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emporio Armani Remix for Her, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Sapua и Mabich
 

Emporio Armani Remix for Her, Giorgio Armani

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 2
Парфюмерная вода Emporio Remix for Her была выпущена в 2006 году знаменитым итальянским брендом Giorgio Armani и по сегодняшний день известна как вневременное созвучие цветочных нот и блестящих, освежающих фруктовых ароматов. Remix for Her - яркий саундтрек к повседневной жизни, который призывает вновь зажечь танцпол и окунуться в ритм неунывающего диско!
Парфюм переносит в веселую атмосферу 1970-х годов. Он прекрасно подойдет в качестве ароматной детали для похода с друзьями в ночной клуб или яркого акцента в Вашем повседневном образе.
Нота фрезии, играющая в сердце Giorgio Armani Emporio Remix for Her, наполняет композицию жизнерадостным, энергичным и невероятно вкусным мотивами. За счет содержания в ней высокого уровня линалоола, основного компонента всех сортов фрезии, она излучает освежающий цветочный аромат с едва уловимым цитрусово-терпеновым акцентом.
Джорджио Армани Эмпорио Ремикс фо Хе стирает любые рамки и границы, дарит ощущение легкости и беззаботности. Мерцающие огни, зеркальные шары и танцы всю ночь напролет - такую картину рисует в воображении этот яркий аромат, представляющий собой оду тем дням, когда культовый ночной клуб Studio 54 был на пике популярности и являлся тем местом, куда каждый хотел попасть.
Парфюмерная вода открывается миксом грушево-клюквенного щербета со звездочками аниса. Чудесный букет, сотканный сердечными нотами фрезии, магнолии, клевера, пиона и гвоздики утопает в обворожительном шлейфе из белого кедра, мускуса, гелиотропа и сандалового дерева.
Металлический флакон в форме тубуса, облаченный в оттенки фиолетового и лавандового и украшенный винтажным логотипом, задет бодрый, сексуальный темп и приглашает в веселую атмосферу эпохи зажигательного диско. Почувствуйте ритм, биение сердца Голливуда, шум города днем и ночью вместе с беззаботным и ярким Emporio Remix for Her.

Верхние ноты: Клюква,Звездчатый анис,Груша
Средние ноты: Пион,Магнолия,Фрезия,Клевер,Гвоздика,Гелиотроп
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Белый кедр
Источник информации о нотах: неизвестен.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 580_45e5039f18f7569bd08e66bbdd699137.jpg

2 отзыва

Один из любимых...Пряная свежесть-это про него, сладости в меру, не липкий.Аналогов нет, по цвету именно в лиловых оттенках, как флакон.Стойкость на 5+
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Совершенно не получается разложить его на компоненты. Прохладный, сладкий, очень стильный. Но какой же стойкий, просто до безобразия, 3 дня на одежде и волосах даже после 1 пшика, просто задушил меня(((((. В этом очень похож на Idole.
2
Страница 1 из 1