LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Chypre, Aromas de Salazar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Chypre, Aromas de Salazar

Eau de Chypre Aromas de Salazar — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые. Это новое издание: Eau de Chypre выпущен в 2022 году. Парфюмер: Michael Salazar.

Верхние ноты: Персик, Бергамот и Аргентинский лимон;
средние ноты: Пудровые ноты, Корень ириса, Болгарская роза, Майская роза и Пачули;
базовые ноты: Белый мускус, Животные ноты, Дубовый мох, Испанский лабданум, Кастореум, Бобы тонка, Ваниль, Сиамский бензоин, Мастиковое дерево, Османтус, Береза, Опопонакс, Ветивер и Вирджинский кедр.

"Классический жанр ароматов, который многие либо любят, либо ненавидят. Самое удивительное в шипрах то, что они могут развиваться в самых разных направлениях. Наше творение остается верным своим корням: пачули, мох, бергамот с пудровыми и анималистическими оттенками. Но с оттенком персика, болгарской розы, настойки ириса, мастичной смолы, османтуса и опопонакса. Открывается ярко и фруктово с пудровыми характеристиками. Затем красиво доходит до глубокого и смолистого землистого аромата. Чтобы добавить еще больше уникальности этому великолепному аромату, каждый флакон содержит 100% настоящий дубовый мох. Со временем он будет усиливаться все больше и больше. Мы были влюблены в него с момента его первой пробной формы. Не бойтесь попробовать и влюбиться в уникальную классику."

Майкл Салазар
Ссылки:
0

0 отзывов