LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Seductive Kiss, Guess - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Seductive Kiss, Guess

Guess Seductive Kiss Guess — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Guess Seductive Kiss выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Грейпфрут и Танжерин;
средние ноты: Жасмин, Цвет персика и Полевые цветы;
базовые ноты: Кедр, Амбра и Мускус.

Новый аромат из линейки Guess Seductive - Guess Seductive Kiss воспевает непринужденную сексуальность, истинную женственность, красоту и обаяние. Вся многогранность женского характера скрыта в ольфакторном творении американского бренда, нежного, цветочного и соблазнительного. Guess Seductive Kiss - поцелуй искушения, наполненный благоуханием летних фруктов и цветов, сплетенных в гармоничную и сладостную композицию. Он обещает хорошее настроение, наполнит положительными эмоциями и наполняет предвкушением. Верхние аккорды пронзительных цитрусовых грейпфрута и мандарина представляют собой тандем из терпкой кисловатой горечи и нежной очаровательной сладости. Энергия цитрусов взрывается множеством ароматных капель на коже, маня и влюбляя с первых секунд. Томный, сладкий и пьянящий, наполненный фруктовыми и зелеными переливами жасмин околдовывающе благоухает в сердце туалетной воды. Его дополняют изысканная нежность полупрозрачных персиковых лепестков и многогранное, пряное и знойное благоухание полевых цветов. Древесно-мускусная база аромата Guess Seductive Kiss раскрывается мягкими волнами, в них отчетливо слышится приятная и чувственная анималистичность янтарной амбры, теплая и землисто-пряная нота мускуса. Благовония разлитые по слегка хвойной сухой древесине кедра создают стойкий шлейф, совершенно не тяжелого, но стойкого и манящего за собой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 225029_344fc34044b5c81ab6a11bc23e006c14_seductive-kiss.jpg
  • Прикрепленное изображение: 225029_49cf0d8314e9ece10ab5ed9791910920_seductive-kiss.jpg

0 отзывов