LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Berries Bay, Lazure Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Berries Bay, Lazure Perfumes

Berries Bay Lazure Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Berries Bay выпущен в 2021 году. Парфюмер: Calice Becker.

Верхние ноты: Бутоны черной смородины и Ежевика сизая;
средние ноты: Персик и Магнолия;
базовые ноты: Сандал и Мускус.

Berries Bay - аромат, созданный чтобы дразнить и притягивать внимание! Он обволакивает кожу и манит своим обаянием! Дузт из сочных спелых ягод и сладких фруктов, раскрывается как искрящийся ольфакторный фейерверк.
Этот парфюм как вечная любовь! Роскошный микс из черники и бутонов черной смородины, дополненных сочным персиком и нежной магнолией. Это сочетание парфюмерных нот просто обречено на успех — ведь в нем столько шарма и соблазна! Чтобы оттенить аромат и сделать его более роскошным, в базу добавили немного терпкой древесины и драгоценного сандала.
Парфом подчеркивает утонченную и целостную натуру своего обладателя, позволяя ему выглядеть свободно и уверенно, наслаждаться каждым днем и каждым мгновением!

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 80 мл.

от Sandra Raičević Petrović:

Блеск ежевичного озера сквозь росистые ветки смородины, райский пейзаж.
Представьте себе ежевичную бухту с холодной и чистой водой. Вокруг молодая, зелёная, влажная от росы листва и нежные, мясистыми цветы магнолии, завораживающие своей утончённой красотой. Несмотря на то, что этот аромат начинается как фруктово-акватический, он опьяняет вас, постепенно превращаясь в союз бархатистого персика и гладкого, тёплого, мягкого сандала. Аромат, который делает вас счастливыми, как если бы вы открыли для себя новый, свежий и изобильный, красочный мир, очаровывающий с первого взгляда.

от Sergey Borisov:
Если посмотреть на коллекцию арабского бренда LAZURE PERFUMES на полке магазина, то эти разноцветные флаконы напоминают тропических рыбок в нарядных рыбьих нарядах. В крупной цветной чешуе, которая рядами выкрашена в гармонирующие оттенки – разве что не хватает пышных хвостов и глаз. Но всё же это флаконы, - никому не придет в голову, что это особенно гламурные блесны для рыбалки. И всё же кажется, что дизайнеры упаковки имеют страсть к рыбам или русалкам. Иначе чем же объяснить, что ароматы тропического отпуска – солнце, море, зонтики, шезлонги и крем для загара – украшены не экзотическими цветами и фруктами, но разноцветной чешуей?

Приятный ягодно-фруктовый аромат Berries Bay был создан для LAZURE PERFUMES легендарным парфюмером Калис Беккер, вице-президентом Givaudan (J’Adore Dior, Back To Black by Kilian, Velvet Orchid Tom Ford, The Musc Essential Parfums, etc). В первые минуты он напоминает фруктовый аромат, созданный вокруг темы жевательной резинки Tutti Frutti, такой же сладкий, веселый и беззаботный. Правда, аромат пахнет более роскошно и свежо за счет добавленной фруктовой зелени и акватического аккорда. Кроме того, выделяется лактонно сливочный персик, который развивается в сторону прохладного фруктово-цветочного аккорда магнолии. Сливочная фруктовая часть затем становится гладким косметическим сандалом с магнолией – а сам аромат становится более парфюмерным. Не столько детское веселье, сколько молодежные танцы на пляже.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 197835_0d599b1ed641ff0124cc270b062ad501_berries-bay.jpg

0 отзывов