LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: LilaNur Parfums - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

LilaNur Parfums

LilaNur Parfums: Рождено в Мадураи, создано в Грассе.

LilaNur Parfums — это наше ароматное любовное письмо миру с полей и лесов богатой и разнообразной земли. Как прекрасный парфюмерный бренд из Индии, мы прославляем ее величественную флору и чтим наше древнее обонятельное наследие создания глубоко чувственных масел, таких как аттары — уникальная индийская парфюмерная традиция.

В Индии аттарные парфюмерные масла веками использовались для ароматизации тела и обогащения души, и LilaNur Parfums в сотрудничестве с Лабораторией инноваций Firmenich в Грассе разработала запатентованный процесс для создания переосмысленных ароматов Attar Absolu Huile de Parfum, которые не имеют себе равных по своей чистоте , интенсивности и яркости при нанесении на кожу.

Для запуска коллекции четыре самых уважаемых парфюмера Франции — Онорин Блан, Оливье Кресп, Фабрис Пеллегрен и Клеман Гаварри — каждый из которых разделяет страсть к богатой парфюмерной культуре Индии — были приглашены для создания аромата с использованием культового индийского ингредиента в качестве их музы и отправной точки.

Соединяя традиции с инновациями, мы поддерживаем древнейшую в мире культуру живой флоры и расширяем ароматный диалог Индии с миром.

«Наше имя ЛилаНур представляет собой синкретическую культуру Индии: Лила на санскрите означает иллюзорную небесную игру Творения, а Нур на арабском/персидском означает Божественный Свет» — АНИТА ЛАЛ, НЬЮ-ДЕЛИ.

Анита Лал:
История LilaNur Parfums начинается с Аниты Лал и ее глубокого увлечения яркими цветами и пьянящими ароматами, которые украшают повседневную жизнь на всем субконтиненте. Жизнь Аниты, родившейся в год независимости Индии, определялась культурной гордостью.

В 1996 году она основала Good Earth, ведущий дизайнерский дом Индии, чтобы прославлять дизайн и истории Индии. В 2017 году вместе со своей дочерью Симран Лал Анита создала оздоровительный бренд Paro — концептуальный бутик в столице Индии, основанный на ведической мудрости, способствующий целостному благополучию и жизни в гармонии с ритмами космоса.

В каждом творческом начинании была общая ароматная нить – любовь к парфюмерии. Ее мечтой было создать прекрасный парфюмерный бренд, основанный на подлинности индийских ингредиентов, и возродить чувственную традицию ароматизации аттарами.

С LilaNur Parfums она снова открывает новые горизонты, объединяя французских мастеров-парфюмеров с культовой флорой Индии, переосмысливая индийский аромат 21-го века.

Пол Остин:
После 20 лет работы в одной из самых известных в мире компаний по созданию ароматов в Париже, Лондоне и Нью-Йорке Пол совершил свою первую поездку в Индию в 2009 году, не зная, что это полностью изменит его отношения с миром ароматов.

За свою карьеру он поработал над бесчисленным количеством нишевых и дизайнерских ароматов, и именно на жасминовых полях недалеко от Мадурая у него возникла страсть: глубже понять людей, культурный контекст и ремесло натуральных парфюмерных ингредиентов, лежащих в основе его профессии. .

Вскоре Пол основал отмеченное наградами агентство по брендингу и контенту, основанное на новом понимании повествований о брендах и способах аутентичного и вдохновляющего соединения производителей и потребителей.

Несколько лет спустя, после различных проектов в Индии, у Пола и Аниты произошла благоприятная встреча, вызванная общей любовью к ароматам и индийской флоре, и вместе они приступили к созданию LilaNur Parfums, первого роскошного парфюмерного дома в Индии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: AL_Image_-02_9280df8f-e548-49ff-b45e-8fadf253ae39_540x.jpg
  • Прикрепленное изображение: Paul_s_Image_c330bb22-8752-42a5-a14d-6cddfc387217_540x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 960x0.jpg

0 отзывов