LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Animacuiris Intime, Woudacieux Haute Parfumerie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Animacuiris Intime, Woudacieux Haute Parfumerie

Animacuiris Intime Woudacieux Haute Parfumerie — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Animacuiris Intime выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Ирис, Пачули из Индонезии, Древесные ноты и Протиум;
средние ноты: Древесные ноты, Амбра, Турецкая роза и Бензоин;
базовые ноты: Кастореум, Туя, Гурьюнский бальзам и Мускус.

Какой смысл в древесном аромате пачули, если он не подходит? В то время как мы можем оценить сдержанную утонченность, когда это необходимо, каждый аспект Animacuiris Intime — дерево, земля, пряность, кожа — отмечает нечто смелое, что-то чванливое, аромат, который любой, обладающий необходимой уверенностью, может носить, чтобы остановиться. любой, кто им интересен, мертв на своем пути. Это мощнейший аромат, богатый традиционно мужскими нотами впечатляющей силы, но сбалансированный на каждом уровне гладким, слегка припудренным ирисом и теплым амбровым мускусом, сливаясь в мечтательный унисекс-эликсир, который держится неисчислимые часы. Если вы относитесь к тому типу людей, которые хотят, чтобы все глаза и нос в комнате были прикованы к вам, Animacuiris Intime — ваш новый лучший друг. И даже если вы думаете, что это не вы, мы предлагаем попробовать — вы можете просто найти в себе смелость, о которой вы не подозревали.

Аромат Animacuiris Intime Woudacieux Haute Parfumerie выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов